“Вкусно”

Рейтинг № 121 из 445 Рестораны в Туле
Описание: Пиццерия "Престо" Пицца, суши, доставка
Описание: Пиццерия "Престо" Пицца, суши, доставка
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Заходили перекусить с друзьями, все очень понравилось. Вкусно,быстро.Обязательно придем ещё. Рекомендую.

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, _P8578YR!

Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Все быстро, вкусно, но впечатление подпортило заносчивое и дерзковатое поведение официанта Екатерины (так было написано на бейдже)

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Alisa95_tula!
Отзыв написан 23 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Атмосфера доброжелательная, тёплая. Обслуживание на высшем уровне, вкусно, быстро и недорого. Очень довольны!

Дата посещения: февраль 2020 г.
3  Спасибо, andronovalysi!
Отзыв написан 6 февраля 2020 г.

Место симпатичное, негромкая музыка, приятная атмосфера.
Блюда действительно вкусные, подача, правда, отнюдь не быстрая.

И вот по подаче блюд реально косяк.

Первое - бумажные подложки-салфетки не вяжутся со статусом и интерьером заведения. Сразу мысль, что это своеобразный слюнявчик, чтобы потом не протирать стол. Такая деталь очень портит ощущение от места.

Второе - очередь подачи. При заказе полноценного ужина из двух блюд и чая с десертом официанты принесли сначала чай, минут через пятнадцать - первое блюдо мне, а ещё через десять минут - супруге. В итоге, жена пускает слюнки, мне неловко есть, пока у неё ничего нет, еда остывает. В конце трапезы - уже холодный и сильно перезаваренный чай.

Закрыв глаза на несуразное обслуживание, могу сказать, что всё заказанное было довольно вкусно, но работа кухни и официантов слишком нелогична.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Shati_Shati!
Отзыв написан 12 октября 2019 г.

Обедали с другом в данном заведени.
Все очень понравилось. Приемлемые цены, хорошие порции. Уютный и оригинальный дизайн.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
3  Спасибо, Fedorkozl!

Путешественники, которые просмотрели Престо, также просмотрели

Тула, Тульская область

Вы посетили объект Престо? Поделитесь впечатлениями!