“Ужасно!”

Престо
Рейтинг № 204 из 452 Рестораны в Туле
Описание: Пиццерия "Престо" Пицца, суши, доставка
Описание: Пиццерия "Престо" Пицца, суши, доставка

Довольно часто посещаем это кафе. Бывают казусы, но всегда все быстро исправляли. Но сегодня произошла ситуация из ряда вон выходящая! Возникло некое непонимание с официантом, пригласили администратора. Подбежала молодая девушка, вроде милая, но как только мы стали объяснять ситуацию, начала повышать голос. Чуть ли не кричать. На просьбу сбавить обороты не отреагировала, ещё и начала ХАМИТЬ. Что у вас с персоналом??? Почему человек, который должен урегулировать конфликты, сам их разжигает??? Просим принять меры в отношении вашей сотрудницы. Ваши (наверное уже не постоянные) гости.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Alisa95_tula!

Отзыв написан 1 августа 2020 г.

Кафе "Престо" уверен хотели назвать более правильным словом которое отображало качество их пиццы но опечатались хотели назвать "ПРЕСНО" но ито ошиблись и назвались Престо.

Пицца стоит выше среднего,начинки катастрофически мало.

И вкусс его нет,просто пресная пицца хоть и у нас было несколько пицц но они все были пресными...

Вот и весь итог начинки очь мало, пицца без вкуса абсолютно пресная,и очень дорого.

Как такие ужасные заведения работают??кто их посещает почему оно еще не закрыто

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, cafeexpert71!
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Заходили перекусить с друзьями, все очень понравилось. Вкусно,быстро.Обязательно придем ещё. Рекомендую.

Дата посещения: март 2020 г.
2  Спасибо, _P8578YR!
Отзыв написан 23 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Атмосфера доброжелательная, тёплая. Обслуживание на высшем уровне, вкусно, быстро и недорого. Очень довольны!

Дата посещения: февраль 2020 г.
3  Спасибо, andronovalysi!
Отзыв написан 6 февраля 2020 г.

Место симпатичное, негромкая музыка, приятная атмосфера.
Блюда действительно вкусные, подача, правда, отнюдь не быстрая.

И вот по подаче блюд реально косяк.

Первое - бумажные подложки-салфетки не вяжутся со статусом и интерьером заведения. Сразу мысль, что это своеобразный слюнявчик, чтобы потом не протирать стол. Такая деталь очень портит ощущение от места.

Второе - очередь подачи. При заказе полноценного ужина из двух блюд и чая с десертом официанты принесли сначала чай, минут через пятнадцать - первое блюдо мне, а ещё через десять минут - супруге. В итоге, жена пускает слюнки, мне неловко есть, пока у неё ничего нет, еда остывает. В конце трапезы - уже холодный и сильно перезаваренный чай.

Закрыв глаза на несуразное обслуживание, могу сказать, что всё заказанное было довольно вкусно, но работа кухни и официантов слишком нелогична.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Shati_Shati!

Путешественники, которые просмотрели Престо, также просмотрели

Тула, Тульская область

Вы посетили объект Престо? Поделитесь впечатлениями!