роскошная набережная!!!

Шикарное место для прогулок! как в светлое время, так и вечером! Очень много разноплановых... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
Джули Т
Обнинск, Россия
Набережная, которая не сразу попадается на глаза

Реально, эту набережную увидел по началу на карте, хотя был рядом с замечательным тульским Кремлем... читать дальше

Roman S
Москва, Россия

Отзыв написан 9 августа 2021 г.

Сейчас это любимая набережная. Эти большие китайские красные фонарики, лавочки, беседки, атмосфера. Единственное, что хотелось бы асфальтовой дорожки для самокатов или роликов. Но и без этого там приятно гулять

Дата мероприятия: август 2021 г.
Спасибо, _N6125BS!
Отзыв написан 9 августа 2021 г.

Очень красивая набережная. Необычно смотрится сочетание древних кремлёвских стен и современной архитектуры. Приятное место для отдыха.

Дата мероприятия: май 2021 г.
Спасибо, Наталья В!
Отзыв написан 3 августа 2021 г. через мобильное устройство

Красивая современная набережная, при этом не мешающая наслаждаться видом на исторические стены и башни тульского кремля.
Но есть существенные недостатки - мало зелени и, как следствие, мало тени. Это особо чувствовалось, так как я оказался там в аномальную жару середины лета 2021 года. Властям города рекомендую заняться озеленением этой замечательной набережной, наняв толкового ландшафтного дизайнера.
А пока - 4 из 5.

Дата мероприятия: август 2021 г.
Спасибо, C5472JX_!
Отзыв написан 18 июля 2021 г.

Прекрасная набережная. Отличное место для прогулок, как парам, так и семьям с детьми. Есть хорошая детская площадка, строится верёвочный городок. Вечером красивое освещение. Однозначно рекомендую к посещению.

Дата мероприятия: июль 2021 г.
Спасибо, Dmitry D!
Отзыв написан 4 июля 2021 г.

Набережная очень ухожена. Здесь много разных объектов для полноценного отдыха: кафе, бары, беседки, качели, лавочки и т.д. С одной стороны знаменитый Тульский Оружейный Завод , с другой- Тульский Кремль.

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, Олег М!