Да будет свет!!!

В музее Станка было интересно побывать по нескольким причинам: во-первых, хотелось посмотреть на... читать дальше

Отзыв написан 14 января 2021 г.
MonaLiza0209
Московская Область, Россия
Интересно и увлекательно для детей и взрослых

Отзыв написан 19 октября 2020 г.
svetlanau2014
Москва, Россия

Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Отвратительная организация! Музей хороший. Персонал отвратительный. Кинули с экскурсией несмотря на договорённости по телефону

Дата мероприятия: январь 2021 г.
Спасибо, Alexey-Ar-77!
MachineToolMuseum, Менеджер по связям с общественностью в Музей Станка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 января 2021 г.

Алексей, добрый день. Спасибо, что оцениваете музей как хороший - для нас это важно. Очень жаль, что вам не удалось посетить экскурсию музея - действительно, на новогодних праздниках был повышенный спрос на посещение экскурсий и билеты быстро заканчивались, т.к. количество людей в группе ограничено из-за эпидемиологических требований. Будем благодарны, если вы опишите подробно ситуацию в письме на infomuseum@oktavaklaster.ru.

Отзыв написан 19 октября 2020 г.

Посетили только одну экскурсию "Станочка и шпинделя", поскольку с нами был ребенок 10 лет, и я думала, что взрослые пойдут просто "сопровождающими". Однако, экскурсия произвела впечатление на всех.
Очень интересная и "живая" интерактивная экскурсия, акцентирующая внимание на основных исторических моментах развития промышленности. Забавные ведущие, а также элементы квеста!
Ставим 5 баллов и однозначно рекомендуем.

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
Спасибо, svetlanau2014!

Благодарим вас за высокую оценку!

Отзыв написан 31 августа 2020 г.

Один из лучших музеев подобного плана. Экскурсия, посвященная тульским мастерам, полностью мультимедийная, информативная, длится около 30 минут. Если впервые в городе - маст визит. Узнаете много интересных фактов о Туле, о том, чем славится город, о его истории и развитии. Отдельно отмечу уровень анимации и визуальных эффектов. Это действительно впечатляет.

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, lotasuy!

Спасибо за отзыв! Скажем больше - мультимедийная экскурсия "Тула - мастерская России" будет интересна даже тем, кто в Туле не первый раз, каждый узнает что-то новое и необычное про город мастеров :)

Отзыв написан 23 марта 2020 г.

Музей Станка - такой музей, которому даже не идет привычное понимание слова "музей". Это скорее современная интерактивная площадка с увлекательной и поэтому доходчивой подачей информации. Не думала, что будет интересно послушать про станки, но это действительно впечатляет. Круто, что в Туле есть такое место.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
1  Спасибо, NonameTag!

Верно, Музей станка - необычный, мультимедийный, гибкий, молодой и открытый новому. Мы берем лучшее из опыта мировых культурных практик и стараемся сделать так, чтобы в музее было комфортно каждому. Очень рады, что вам понравилось у нас в гостях!

Отзыв написан 3 марта 2020 г. через мобильное устройство

Чудесный музей. Нахолится на территории дефствующего завода "Октава". Интересный подход к подаче информации. Интерактивные экскурсии. Ощущается,что все создано с любовью и хорошим отношением к делу. Выбирайте любую экскурсионную программу-не пожалеете. Понравилось все!!! Есть отдельная экспозиция для детей! Цены доступны.

Дата мероприятия: март 2020 г.
1  Спасибо, via2580!