“Хорошая кухня с достойным выбором блюд.”

МаМа МИА Гранд Кафе
Рейтинг № 3 из 456 Рестораны в Туле
Описание: MaMa MIA Grand, в самом сердце города Тула собрал в себя все лучшее – разнообразную интернациональную кухню, уютную атмосферу, и многолетний опыт работы первоклассной команды! Оригинальный интерьер с игровой зоной, полезные блюда и вежливый персонал, который поможет организовать незабываемое торжество. Мама MIA сочетает в себе главные достоинства концептуального ресторана для взрослых и детей.
Отзыв написан 2 января 2021 г.

Неоднократно посещал данное кафе. Хороший и разнообразный выбор блюд, большие порции и вкусно приготовленные. Разнообразная винная карта. Есть летняя веранда. Удобное расположение. Вежливое и быстрое обслуживание, компетентный персонал
.I have repeatedly visited this cafe. A good and varied selection of dishes, large portions and deliciously prepared. A varied wine list. There is a summer veranda. Convenient location. Friendly and fast service, competent staff.

Дата посещения: август 2020 г.
89  Спасибо, PIA71Tula!
Светлана, Менеджер по связям с общественностью в МаМа МИА Гранд Кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 января 2021 г.

Отзыв написан 24 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Посетили в очередной раз Мама Мию. Обслуживание высший класс. Новое меню просто бомба ,самый запоминающимся был десерт Панна -Котта «чёрная икра». Оригинальное и самого главное вкусное блюдо. Всем советую попробовать Тартар из телятины
И миньон из говядины. На фото представлены блюда нового меню-пальчики оближешь !!!
Рекомендую! Ждите снова в гости)

Спасибо, alexsandra987765!
Светлана, Менеджер по связям с общественностью в МаМа МИА Гранд Кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 декабря 2020 г.

Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем ресторане!

Отзыв написан 21 декабря 2020 г.

Здорово, что есть такая сетка в Туле! Что на обед, что на ужин - быстро, вкусно и качественно!
Для такого разнообразного меню не хватило разнообразия хороших вин.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, Mitridat-R!
Светлана, Менеджер по связям с общественностью в МаМа МИА Гранд Кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 декабря 2020 г.

Благодарим Вас за отзыв! Учтём Ваше пожелание! Будем рады видеть Вас снова в нашем ресторане!

Отзыв написан 11 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Рекомендую. Потрясающая атмосфера и очень вкусный завтрак! Планирую посещать с каждым приездов в г. Тула.

Спасибо, elenapG586EJ!

Отзыв написан 6 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Быстрая подача. Вкусная еда. Обходительный персонал. Уютная атмосфера. Прекрасные условия для деток, великолепная детская комната.

Спасибо, Stas_K-Travel!
Светлана, Менеджер по связям с общественностью в МаМа МИА Гранд Кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 декабря 2020 г.

Путешественники, которые просмотрели МаМа МИА Гранд Кафе, также просмотрели

Тула, Тульская область

Вы посетили объект МаМа МИА Гранд Кафе? Поделитесь впечатлениями!