“Такого прикола в своей жизни я ещё не встречал.”

Мюнхгаузен Гастро Паб
Рейтинг № 36 из 479 Рестораны в Туле
Описание: Уютный ресторан в самом сердце исторического центра Тулы !
Описание: Уютный ресторан в самом сердце исторического центра Тулы !
Отзыв написан 16 августа 2021 г.

Был в Туле за пряниками, но тут меня понесло за пивком, водочкой и приключениями. Захожу значит такой в бар прошу самого хренового пива и самой не вкусной закуски! Так что сделал бармен «он налил самого заебумбовского пивка и писюрик водочки» и я был безумно рад! Поесть не успел, так как нажрался и начал приставать к шефу с вопросами, как он такой Карапуз вкусно готовит и почему я в очко.

2  Спасибо, Y4216!

Отзыв написан 13 августа 2021 г. через мобильное устройство

Тихое, спокойное место с вкусной едой и напитками. Хочу особо отметить теплый салат с морепродуктами и восхитительную рульку.

3  Спасибо, petrovich3210!
Отзыв написан 8 августа 2021 г.

Были с подругой в кафе МЮНХАУЗЕН в Туле. И были удивлены и очень недовольны тем, что блюдо "Овощи запеченые" как гарнир нам подали в полусыром виде (кабачки хрустели на зубах), хаотично накидагные на доске и очень сухие. В качестве извинения у нас это блюдо забрали и не включили его в счет. По итогу мы остались голрдными, хотя в приличных кафе для сохранения клиениуры в этом случае принесли бы какое-нибудь блюдо-комплимент от заведения. А здесь ничего... Просто плохо готовят и не ценят гостей кафе. Жаль! НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАФЕ МЮНХАУЗЕН В ТУЛЕ- высокие цены за низкое качество.

Спасибо, G8317VP_!
Отзыв написан 31 июля 2021 г. через мобильное устройство

Приехали с подругами отмечать др, стол заказали заранее, цель была веранда, поесть и выпить. По итогу половина стола заказала по одному блюду, вторая не успела заказать кухню поставили в стоп, причины не не назвали. Официант сказал подойдёт администратор, назовёт причины, никто разумеется не подошёл. Подошли к девочкам в зале, ждали-ждали ответа по кухне, НИКТО ТАК И НЕ ПОДОШЁЛ. Зато администратор откуда-то взялась, когда мы уходили. Лидия пожелала хорошего вечера. Спасибо ей огромное, что мы остались голодные с сервисом 0. Больше не придём

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, _T2455GV!
Отзыв написан 27 июля 2021 г. через мобильное устройство

Нашли это кафе почти случайно, но очень рады) прекрасные салаты, заправленные оригинальными соусами, сочное маринованное мясо, большой выбор напитков и свежие десерты. Приветливый персонал. Официанты вежливы и знают меню, расскажут состав и посоветуют блюда на ваш вкус. Ценник соответствует качеству. Уютный дизайн, маленькая тихая терраса. Всё мило, чисто и приятно) спасибо большое) было вкусно)

Дата посещения: июль 2021 г.
1  Спасибо, MarishA_stal!

Путешественники, которые просмотрели Мюнхгаузен Гастро Паб, также просмотрели

Тула, Тульская область

Вы посетили объект Мюнхгаузен Гастро Паб? Поделитесь впечатлениями!