“Уютная кофейня в самом центре города ”

Кофейня/Винотека Сова
Рейтинг № 50 из 442 Рестораны в Туле
Описание: Небывалый прежде формат. Мы решили объединить 2 благородных напитка - кофе и вино. Имея базовый упор на кофе, мы смогли организовать ресторанное меню (пока небольшое, но мы его постоянно дорабатываем), приличную винную карту и как всегда в наших заведениях - уютную и незабываемую атмосферу. Вам у нас понравится.
Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Разнообразнейшее кофейное меню - пробовать не перепробовать...
Приятный персонал и цены не кусаются. Однозначно рекомендую!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, v_leriee!

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Кофейня "Сова" нравится уже давно. Вкусные сэндвичи, можно хорошо пообедать. И что-нибудь взять на десерт. Павлова очень вкусная и нежная. Здесь можно отдохнуть и почитать книгу или наоборот поработать. Есть розетки. Советую данное место к посещению.

Спасибо, elena_rawcandy!
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Одно из любимых мест в городе всегда атмосферно, уютно, вкусно❤️ Приемлемые цены, огромный выбор кофе-на любой вкус

Спасибо, 656nataliay!
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусный кофе,большой ассортимент,кондитерские изделия шикарные (обожаю тарталетки малиновые),есть что покушать,отличное обслуживание,улыбчивый персонал,быстрая подача,в кафе можно подзарядить устройство,много розеток,поработать,почитать книгу за чашечкой чая/кофе,уютная атмосфера.

Спасибо, Виктория Л!
Отзыв написан 25 февраля 2020 г.

Зашли первоначально на чашечку кофе с десертом. Были приятно удивлены ассортиментом кофейных напитков. Тирамису выше всяких похвал. Увидели на столике предложение обеда для мужчин на 23 февраля. Салат, корейка с картофелем и напиток за 490 руб. Решили воспользоваться предлжением и придти на обед на следующий день. К слову сказать кафе не пустовало, все столики заняты, но нам находили возможность разместить. Мужу очень понравился обед. Так как на женщин предложение не распространялось, я просто выбрала из меню. Фрикассе из индейки в сливочном соусе с грибами. Порция огромная, очень вкусно! Мы остались очень довольны и обслуживанием и вкусом и ценой. Рекомендую!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, klima0705!

Путешественники, которые просмотрели Кофейня/Винотека Сова, также просмотрели

Тула, Тульская область

Вы посетили объект Кофейня/Винотека Сова? Поделитесь впечатлениями!