“Отличное заведение”
Отзыв о МаМа МИА

МаМа МИА
Рейтинг № 13 из 461 Рестораны в Туле
Отзыв написан 20 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Очень хорошее заведение, вкусная кухня, отличный персонал. Детям нравится сюда ходить, интересно и очень весело им.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, D9836LE_!
Светлана, Менеджер по связям с общественностью в МаМа МИА, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 февраля 2021 г.

Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем ресторане!

Отзыв написан 3 февраля 2021 г.

Очень уютное кафе!!! Новый интерьер,доброжелательный персонал, вкусная кухня, самое лучшее обслуживание. Приятная атмосфера в зале. Всем советую данное заведение!

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, Svet_lana5757!
Светлана, Менеджер по связям с общественностью в МаМа МИА, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 февраля 2021 г.

Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем ресторане!

Отзыв написан 16 января 2021 г.

Определенно лучшее заведение в городе! Очень вкусно, огромные порции!
В какой день недели не приехать,всегда полный зал!
Что многое говорит о ресторане и его персонале!
Всегда доброжелательные и любезные официанты, а так же администратор Анастасия,которая готова в любую минуту помочь с решением любого вопроса!
Спасибо Вам большое!

1  Спасибо, NataliaTreb!
Светлана, Менеджер по связям с общественностью в МаМа МИА, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 января 2021 г.

Отзыв написан 8 января 2021 г. через мобильное устройство

В поисках места для ужина объехали все остальные Мамы Миа, кроме одной. Везде на входе стояла очередь. Тут перед нами была только одна девушка - и мы решили подождать. Очень скоро нас посадили, приняли заказ. Ели рыбу, рульку и язык в сливках. На следущий день еще пиццу. Все очень-очень вкусно! Обслуживание - первый день вообще идеально, второй день другой официант - похуже. Были в Туле всего 2 дня, поэтому кушали 2 раза. Приехали бы на 7 дней - все равно бы каждый вечер ходили. Ребята - молодцы! Так держать!!

Спасибо, AnnaGurova!
Светлана, Менеджер по связям с общественностью в МаМа МИА, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 января 2021 г.

Отзыв написан 7 января 2021 г. через мобильное устройство

Очень красивый интерьер, вечером оочень много людей, нам чудом достался столик после ушедших людей, официант оперативно его убрал. Так как много людей, очень шумно, много детей, крики и плач присутствуют. Меню большое, красочное, еда вкусная, уж брал тар-тар из телятины, оценил на 5! безалкогольный мохито - прям водичка, это единственно что не понравилось.

Спасибо, ksuche!

Путешественники, которые просмотрели МаМа МИА, также просмотрели

Тула, Тульская область

Вы посетили объект МаМа МИА? Поделитесь впечатлениями!