“Так нельзя.”
Отзыв о Братья Райт

Братья Райт
Рейтинг № 53 из 476 Рестораны в Туле
Описание: Wright Brothers - это ПАБ & Ресторан площадью более 700 кв.м. Два VIP-зала, рассчитанные на 40 и 30 посадочных мест, идеально подойдут для проведения дней рождений и корпоративов в узком кругу. Основной зал на 110 посадочных мест - отличное решение для банкетов. Каждую пятницу и субботу на сцене в основном зале звучит живая музыка, проходят концерты и дискотеки . В стильном интерьере Wright Brothers удобно провести деловую встречу. Для любителей посмотреть спортивные мероприятия мы также подготовились: большой экран в основном зале и 6 телевизоров за отдельными столиками позволят Вам поболеть с друзьями за любимую команду.
Отзыв написан 8 июня 2021 г.

Я думал, такие заведения отмирают в процессе естественного отбора. Нет, оказывается. Наверное, должно было насторожить, что в 7 часов вечера мы были там одни. При том, что в соседнем ресторане полно народа.
В меню пиво 450, в счете 510. Можно дальше не писать или писать в Роспотреб. "Ой, мы не то меню вам положили" - это прекрасно. Вероятно, по счету "размазали" стоимость двух бокалов кислого пива, которое мы забраковали. Крылышки "баффало" остались, судя по виду и консистенции, от клиента, не доевшего их дня три назад. При этом несли их час. Размораживали? Да и то сказать - загрузка кухни предельная, 2 стола заняты на тот момент были. Повар падает от усталости. Селедка "домашнего посола" - невкусные пресервы, как нам показалось. При этом цены выше среднего уровня. Три закуски и 4 бокала пива - 4 с лишним тысячи рублей.
Что в итоге сказать? Владельцам нужно разобраться с таким уровнем сервиса. Или закрыть это место. К посещению не рекомендую.

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, diktator_2021!

Отзыв написан 2 июня 2021 г.

Атмосферное место, где хочется задержаться. Достойная внимания кухня, продуманная подача, безупречный сервис. В общем, искренне рекомендую. И большое спасибо всему персоналу!

1  Спасибо, KHDMVL!
Отзыв написан 30 мая 2021 г.

Вечером в субботу ( 29 мая 21 года ) решили там поужинать . Атмосфера комфортная , персонал вежливый , но иногда вопросы по меню оставались без конкретных ответов .После 21.00 начала играть хорошая живая музыка .

Теперь по заказанной еде . Тут все не так радужно , скорее разочарование .

Стейк рибай - 2 из 5 , окрошка 3 из 5 , пиво 5 из 5 , гребешок - 4 из 5 , креветки магаданские тоже на 4-ку . Когда половина стейка отправилась со стола в помойку , на вопрос - креветки тоже испортите ? , ответ - нет , их другой повар сделает , все будет хорошо . Вообщем не совсем понятно зачем тратить владельцам столько денег на интерьер и экономить на качественной кухне , а цены в меню предполагают именно другой уровень приготовления .

Очерёдность подачи блюд не соблюдается и это при загрузке ресторана процентов на 25 максимум .

Официант не стал предлагать что-то убрать из счёта , тоже на мой взгляд показатель отношения к гостям , достаточно не дальновидный .

В следующее посещение , если будет , придётся самим указать на НЕжелание оплачивать халтурные блюда , так , возможно , кто-то из администраторов и кухни задумается ....

На данный момент , к сожалению , не могу рекомендовать это заведение для вкусного ужина , скорее как спорт бар , где с друзьями под пиво и закуски можно в комфорте посмотреть какой нибудь матч . . .

В заключение . Господа владельцы меняйте кухню , а то прогорите ...

Спасибо, Sergei7171!
Отзыв написан 16 мая 2021 г. через мобильное устройство

В Туле бываем часто. Всегда заходим в этот ресторан. Ресторан большой, днем места всегда есть. На ужин чаще всего столик надо заказывать заранее. Довольно вкусно, разнообразно. Персонал внимательный. Открытая кухня. Блюда из детского меню готовятся быстрее чем из основного (для нас это тоже плюс). Основное меню ожидание обычно 20-25 минут. Цены выше среднего.

1  Спасибо, Strannik_i_Sev!
Отзыв написан 11 мая 2021 г.

В обеденное время здесь достаточно пустынно (сказывается ценник). Меню разнообразно, но выбранной мной в меню дорады не оказалось. Дважды обозначенные в меню как "говядина" и "нарезка" были принесены буквально сырыми, как карпаччо. Видимо, особенности кухни.

2  Спасибо, organza2705!
Wright Brothers Т, Другое в Братья Райт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 мая 2021 г.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, о какой конкретно закуске идет речь? Нам очень Ваше мнение!

Путешественники, которые просмотрели Братья Райт, также просмотрели

Тула, Тульская область

Вы посетили объект Братья Райт? Поделитесь впечатлениями!