“Отличное новое место в нашем городе!”

Ресторан Пекло
Рейтинг № 205 из 472 Рестораны в Туле
Описание: Пекло - ресторан современной гастрономии. История про новые вкусы и эксперименты сочетаний . Фронтмен открытой кухни - Аргентинский гриль, специально спроектированный для нашего проекта . Кстати, наш гриль один из самых больших в России. Один из залов мы посвятили вину и мясу во всех его проявлениях . Второй зал - гастрономии , в ее современном прочтении. Свежим морепродуктам, настоящей итальянской пицце с нашими крафтовыми колбасами и многому другому . Уникальные коктейли, редкие сорта пива, эксклюзивные вина - все это предложит наш бар . Мы находимся в здании 19 века, на одной из самых старинных улиц города Тулы - Металлистов, в 300 метрах от Кремля.
Отзыв написан 20 апреля 2021 г.

Именно здесь случилась любовь с устрицами! Официант посоветовала к ним бутылку потрясающего вина.Тартар-безумно вкусный! В общем, понравилось все, без нареканий, всем остались довольны. И да, хочется прийти ещё, чтобы попробовать десерты

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, Elena_S_K_Ks!
Сергей О, Администратор в Ресторан Пекло, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 апреля 2021 г.

Спасибо за тёплые слова . Любим своих гостей ! Ждём вас снова ❤️

Отзыв написан 19 апреля 2021 г.

Почитав инстаграмм и увидев дорогую мебель, посуду и аргентинский гриль, решили зайти. Похоже на этом задор и закончился.
Заказал суп рамен, оказался холодный и настолько острый, что есть не смог. Отставил тарелку нетронутой, официантка ее унесла. В открытой кухне были три повара, один похож на шефа. Реакции ноль на нетронутое блюдо.
Еще были мидии в соусе с шикарным багетом, но только на вид. Багет был пропитан прогоркшим маслом, похоже масло во фритюрнице не меняли с открытия. Положил нетронутый хлеб сверху, опять реакции кухни ни какой.
Бургер (ведь крутой гриль! Как не заказать?!) несли 55 минут! И при этом с явно несвежей сладкой булкой, хотя заявляют печем сами. Ресторан был пустой, сидел еще один столик всего!!! Три повара на крутом гриле делают столько бургер, что же будет когда сядут не два, а четыре стола!)))
Флорентийский стейк сделан из вырезки, со слов официанта. Кто то явно не осведомлен, что это за блюдо, или официант или придумщик меню.
Персонал сырой, официантка старается, но ее похоже ни кто не учил, как впрочем и поваров, как общатся с клиентом. Жаль искренне, что столько труда было положенно в открытие, но итог пока печальный(((

Спасибо, batareykin_vasa!
Сергей О, Владелец в Ресторан Пекло, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 апреля 2021 г.

Хочется сказать ну что же ты , Вася !!!
Рамен - это японский суп и он должен быть острым . Вы почему то утверждали, что он французский и очень сильно удивлялись почему в нем такие ингредиенты ?
Хлеб во фритюре ??? Мы не используем фритюр вовсе .
Людям имеющие отношение к ресторанному бизнесу надо бы отличать 100% кокосовое масло от фритюра !
Удачи вам господа , рестораторы с вашим утопающим заведением .
Стыдно так реагировать на здоровую конкуренцию !!

Отзыв написан 18 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Вчера были в ресторане)Остались довольны,выбор блюд разнообразный,порции огромные,подача очень красивая и самое главное все было вкусно ☺️Хотя мы привередливые гости)И приятная атмосфера

1  Спасибо, Safari65177174737!
Сергей О, Владелец в Ресторан Пекло, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 апреля 2021 г.

Спасибо . Ждём вас снова !

Отзыв написан 12 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Потрясающий стейк, отличный выбор драфта! Десерт "грязная булка" бомбезный! Интерьер в стиле "лофт".

1  Спасибо, M1005WT_!

Очень рады , что вам понравилось !

Отзыв написан 9 апреля 2021 г.

Просто зашли покушать вечером, но... Нет самых простых бургеров, которые представлены в меню. Развернулись и ушли.

1  Спасибо, igorzdorov1968!

Мы не работаем на заморозке. Булочки на бургер мы печём каждое утро . Иногда блюда в ресторанах имеют свойство заканчиваться , особенно в субботу под закрытие .

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Пекло, также просмотрели

Тула, Тульская область

Вы посетили объект Ресторан Пекло? Поделитесь впечатлениями!