Великолепный

Были во многих музеях оружия,но этот лучший. Муж 4 часа ходил и был в восторге. Детей тоже очень... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
155939_
Москва, Россия
В полнейшем восторге!

Нужно идти на полный день. Не читала отзывы заранее, боялась, что разочаруюсь. Но это мега... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
asnosova
Москва, Россия
Прочитать 1 518 отзывов

Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Особенно понравились крошечные модели винтовок и ружей, которые стреляют. А ещё на последнем этаже - мини-фильмы про 12 великих битв с участием русских войск. Музей суперский! Людей много, лучше приходите с самого утра!

Дата мероприятия: январь 2021 г.
Спасибо, elizavetat2016!
Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Хорошая экспозиция и коллекция оружия, но на ценителя. Во время эпидемии на удивление очень много людей. Рекомендую подождать с посещением или выбирать время, когда меньше всего людей.

Дата мероприятия: январь 2021 г.
1  Спасибо, rauchmann!
Отзыв написан 21 декабря 2020 г.

Понравился музей. Внешне красивый.
Любителям посмотреть оружие рекомендую.
Не понравилось только одно, что когда подошли посидеть в вертолете, женщина, которая пускает играть, сказала что "вам это не понравится, это детям от 12". Поиграть в итоге не дали.

Если мы готовы заплатить, и взрослым туда можно, то зачем решать за нас. В общем то отбила всё желание. Музею заработать не даёт.

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
Спасибо, Yravel28!
ArmsMuseumOfficial, Менеджер по связям с общественностью в Тульский Государственный Музей Оружия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 декабря 2020 г.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Просим уточнить дату посещения Тульского музея оружия, когда произошел случай, изложенный в Вашем обращении. Спасибо!

Отзыв написан 15 декабря 2020 г. через мобильное устройство

5 этажей оружия разного исторического периода. Можно получить информацию о каждом экспонате по, не знаю как правильно назвать, виртуальным доскам. Такого я ещё не видела. В конце экскурсии на первом этаже можно купить сувениры и перекусить. Мне ОЧЕНЬ понравилось, была в 2017 году, за это время может ещё что-то принципиально новое появилось. При этом одно дело слышать об этом, другое дело увидеть воочию. КЛАСС!!!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, _E5416WZ!
Отзыв написан 11 декабря 2020 г.

Самая большая и полная коллекция русского оружия в одном месте! Если осматривать каждый экспонат, в музее можно провести несколько суток)). 5 этажей, экспонаты от копий и палок до последнего современного российского пистолета "Удав".

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, denis1290!