“Настоящий пивной ресторан!”

Рейтинг № 7 из 463 Рестораны в Туле
Вид кухни: Европейская, Русская, Гриль
Описание: Для особых случаев, Романтический
Услуги: Бронирование
Описание: В декабре 2006 года состоялось открытие ресторана «Beerlin». Он сразу занял почетное место в ресторанном рейтинге Тулы. Ресторан «Beerlin» приглашает гостей и жителей города отлично провести свой досуг. Мы предлагаем большой выбор блюд русской и европейской кухни. Повара ресторана — настоящие мастера своего дела. Мы уверены, будь то сезонные предложения от нашего шеф-повара, либо стейки из нежнейшей мраморной говядины Kobe, — Вы обязательно оцените вкус и утонченность каждого блюда. Ресторан «Beerlin» предлагает более 12 сортов лучшего разливного пива из Бельгии, Германии, Чехии и Ирландии, включая такие эксклюзивные сорта, как «Квак» и «Бургунь де Фландерс». Ценителей хорошего вина порадует, несомненно, лучшая винная карта в городе, состоящая из более, чем 200 превосходных вин из Франции, Италии, Австралии, ЮАР и других стран. Персонал ресторана прислушается ко всем Вашим пожеланиям и, учитывая Ваши вкусы, поможет с выбором блюд и соответствующих напитков. Мы будем рады видеть жителей и гостей города Тулы в нашем ресторане. Еда, атмосфера, обслуживание — все это поможет Вам провести время в ресторане «Beerlin» максимально приятно!
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Приезжали к друзьям в Тулу и на выходных решили сходить в местный ресторан, так сказать сравнить кухню. Друзья отвели нас в Бирлин. Скажу сразу, что интерьер очень впечатлил. Для ресторана, который находится в регионе, а не в Москве – это очень высокий уровень. Брали на всех большую пивную доску и еще отдельно колбаски собственного приготовления. Все было очень вкусно! Ну и я, как любитель пива не смог не отведать местный Квак. Ну местным его не назовешь. Это настоящий бельгийский эль! Вообщем, всем советуем от души! Очень достойный пивной ресторан.

Спасибо, Ilyaronov!
Beerlin, Менеджер по связям с общественностью в Beerlin, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы с друзьями выбрали именно Beerlin. Будем и дальше стараться для своих гостей и ждать Вас в гости вновь!

Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Выбрали этот ресторан по отзывам, хотелось в спокойной обстановке попить пива после футбола. Для пивного ресторана,конечно, выбор сортов невелик. Но приятно,что сорта есть на любой кошелек. Место очень атмосферное, посидеть приятно. Обслуживание быстрое. Отдельное спасибо за драники,они прекрасны. И порция за 230 рублей вполне достойная. Испанские пирожки для меня оказались островатые, но это на любителя)

1  Спасибо, irinagal2018!
Beerlin, Менеджер по связям с общественностью в Beerlin, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Добрый день! Благодарим за отзыв и оценку нашего заведения. Будем рады видеть вас у нас снова!

Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Были с друзьями на минувших праздничных и выходных днях, выбирали по рейтингу и отзывам на Трипадвизор, ехали специально пообедать. С порога интерьер впечатляет, все выдержано в едином стиле, колоритно, добротная деревянная мебель, витражи. Меню несли нерасторопно, это при том, что кроме нас в зале был занят всего один столик, объяснить подобное большой загрузкой невозможно. Планировали заказать дегустационный сет пива, но его не оказалось. Как пояснила официант, в будние дни он не подается. Далее не оказалось еще двух выбранных сортов пива, пришлось просить совета официанта и интересоваться, что имеется в наличии, многих не оказалось.
Меню разнообразное, ориентировано на хорошее сочетание с пивом: рулька, колбаски, дичь. К качеству продуктов претензий нет: овощи в салате были свежие, креветки и утка без посторонних запахов. Время приготовления составило 40-50 минут при пустом зале, нас устроило - никуда не спешили, но, думается, официанту следует предупреждать, дабы избежать недовольства гостей, не готовых тратить время на ожидание. Приготовлена и подана основная часть блюд была хорошо, только утка слегка пересушена. В целом остались довольно приятные впечатления от посещения заведения, однако персоналу требуется быть расторопнее и доброжелательнее, очень советую администратору обратить на это внимание, ведь шеф-повар это душа ресторана, а вот официант - его лицо.

1  Спасибо, Veronica_Burykina!
Отзыв написан 14 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место. Обслуживала официант Анастасия. Все было на высшем уровне. Кухня отличная, пиво супер!

Спасибо, Ольга Т!
Beerlin, Менеджер по связям с общественностью в Beerlin, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 апреля 2018 г.

Ольга, за высший уровень - отвечаем! Передадим Анастасии Вашу благодарность!
А Вас ждём в гости, чтобы удивить вновь))

Отзыв написан 14 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Заказали столик в пятницу. Сели у камина. Все мило а вот дальше. ожидание меню 15 минут. Ребята поделились с соседнего столика...официант нес втрое меню, но увидев у нас одно развернулся и ушел...Типа одного видимо хватит. С другой столика ребята предупредили не брать ребра и стейк....задумались. Тем временем еще 2 человека ушли не дождавшись меню.Короче спустя 30 минут и мы покинули данное заведение даже не дождавшись официанта, хотя сорта пива и соблазняли...Поехали в другой пивной ресторан в результате.

Спасибо, Дмитрий Г!
Beerlin, Менеджер по связям с общественностью в Beerlin, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 апреля 2018 г.

Дмитрий, добрый день. Спасибо за сигнал по поводу работы обслуживающего персонала. Действительно, в этот день один из официантов не вышел на работу, отсюда и длительное обслуживание. От ресторана Beerlin приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы проводим работу по улучшению качества обслуживания персонала и уверены, что в следующий раз вы непременно останетесь довольны.

Путешественники, которые просмотрели Beerlin, также просмотрели

Тула, Тульская область

Вы посетили объект Beerlin? Поделитесь впечатлениями!