“Обманчиво”

Вид кухни: Европейская, Русская, Паб с пивоварней
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Поначалу всё шло хорошо, пока не принесли жаренную картошку с грибами. Картошка была настолько сырая, что хрустела на зубах и ее невозможно было есть. Мы позвали официанта и пожаловались, она унесла картошку вместе с соленьями и через 5 минут принесла ту же самую картошку, но уже пожухлую и обгоревшую, которая, тем не менее, продолжала хрустеть внутри. Мы спросили, а куда делись соления, нам сказали, а вы разве не забирали их? Пришлось объяснять, что в приличных заведениях, в таких случаях не только не отбирают еду, но и предлагают комплимент, на что нам принесли бокал пива, который нельзя было взять с собой, а надо было выпить на месте, хотя услуга пиво на вынос в заведении имеется.
В общем, всё впечатление от заведения насмарку

1  Спасибо, kozlovskaya66!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заходили на ланч, почти все столики были заняты и на веранде и в зале. Качество обеденного меню превосходит стоимость. Все было изумительно вкусно. Брали ещё дегустационный сет из сезонных сортов пива. Тоже понравилось. Интерьер интересный. Придём однозначно ещё!

Спасибо, Lio V!
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось заведение... уютно, чисто, приятно находиться... хороший персонал... борщ мне запомнился навсегда!!! Думаю ради него вернусь в Тулу.. ценник приятный. Пиво отличное) место расположение и сервис на уровне... удачи вам... всем друзьям кто поедет в тулу буду рекомендовать вас!!! До встречи...( p.s булку которую заказали к супам, тип сдобной фокачи- бомба) спасибо за вечер))

Спасибо, Misha G!
Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Замечательное место, великолепные порции, вкусные блюда!!! замечательное место, обязательно посетите!

Спасибо, Vadim R!
Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Неплохое место, особенно здорово на балконе. Вежливое обслуживание, блюда вкусные, крылышки топ, рекомендую.
Цены приемлимые

Спасибо, Сергей К!

Путешественники, которые просмотрели Пётр Петрович, также просмотрели

Тула, Тульская область

Вы посетили объект Пётр Петрович? Поделитесь впечатлениями!