“Не вкусно Пиво не плохое,”

Пётр Петрович
Рейтинг № 14 из 446 Рестораны в Туле
Вид кухни: Европейская, Русская, Паб с пивоварней
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Не вкусно
Пиво не плохое, еда не вкусная. Не удался даже винегрет.
Картофель очень соленный и недельной давности.

Спасибо, Explore418196!

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

На выходные поехали с друзьями в Тулу и начитавшись великолепных отзывов о данном ресторане, решили, что наш ужин должен быть непременно в нем. Как максимально организованные и все планирующие люди, мы решили заранее забронировать стол на вечер, но в ходе телефонного разговора выяснилось, что в ресторане уже все столы заняты и время, которое нам могут предложить, начинается после 22.30. Нам это время не подходило и мы решили, что раз уж ужин срывается, то обед на следующий день вполне подойдет.Забронировали и в предвкушении стали ждать следующего дня. В ресторан приехали заранее, практически сразу после его открытия, то есть он был абсолютно пустой, если не считать персонал. Сначала у нас три раза переспросили была ли бронь. Каждый раз проверяли наши слова, находили бронь, а потом обнулялись и начиналось все сначала. Когда же все-таки и бронь нашли, и запомнили нас в лицо, предложили наконец-то проследовать к столу. Тут нужно пояснить, что мы были с двумя детьми (о чем заранее говорили при бронировании), один из которых сладко спал в коляске. И вот нам радостно сообщают, что наш стол на третьем этаже, лифта нет, колясочку со спящим в ней ребенком несите на ручках сами. Напомню, что ресторан пустой. Естественно, мы попросили посадить нас пониже, так как не очень удобно нести коляску с ребенком на третий этаж. И тут выясняется, что сейчас происходит посадка в ресторане (мы так и не смогли расшифровать сие магическое словосочетание) и все столы уже (!) забронированы, нам надо было бронировать ранее. На наше резонное возмущение о том, что мы-то как раз заранее и бронировали, произошло очередное обнуление и про бронь забыли. Смирившись и затащив коляску на третий этаж, мы смогли убедиться, что ресторан был абсолютно пуст на каждом этаже. Пока делали заказ, в уголочке на третьем этаже стояла очень занятая группка официантов, которая бурно обсуждала темы «за жизнь», прям на таком великом и могучем русском мате. На замечание слегка убавить громкость, она убавилась прям очень слегка. Еду принесли быстро, это плюс. Ничего особенного в ней нет, пиво тоже самое обыкновенное. не плохо, но и не вау. Мы пробыли в ресторане часа полтора, и только под конец нашего фееричного обеда заняли еще пару столов. Идти в этот ресторан или нет, решать вам, но у нас остался крайне неприятный осадок от его посещения.

1  Спасибо, viktyuk1812!
Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень плохо. Даже чай не смогли попить- вода была еле тёплой и чай не заварился. Заведение для нищебродов. Маргинальная публика.

Спасибо, elenamA3010LO!
Отзыв написан 6 марта 2020 г.

В Тулу заезжали проездом, без брони.
Хороший ресторан, с приятными ценами и вкусным меню
Средний чек около 1500 +-
Вежливый персонал, уютная атмосфера
Красиво

Спасибо, juliadP5668KD!
Отзыв написан 24 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Пожалуй, лучшее место в Туле. Кухня очень классная, местное пиво учитывая его цену тоже стоит каждой потраченной копейки с лихвой. Ненавязчивый сервис, приятный интерьер — в целом поездку в Тулу можно планировать только для ужина здесь. Твёрдые 5 баллов.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, L8727HB_!

Путешественники, которые просмотрели Пётр Петрович, также просмотрели

Тула, Тульская область

Вы посетили объект Пётр Петрович? Поделитесь впечатлениями!