“Вкусно”

Рейтинг № 11 из 456 Рестораны в Туле
Вид кухни: Европейская, Русская, Паб с пивоварней
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 6 января 2021 г.

Очень понравился ресторан, вкусная еда, хорошее обслуживание и адекватные цены. Пиво всем больше понравилось светлое. Рекомендую!

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Lolahka!

Отзыв написан 16 декабря 2020 г.

Хочу выразить благодарность за работу всему персоналу 16.12.2020. Были на мероприятии с друзьями. Все очень четко и вежливо. Обслуживание быстро и с улыбкой. Еда — это отдельная тема Очень очень вкусно!!! Спасибо поварам за их мастерство ) Очень вкусное пиво, брали разное. Спасибо за внимание и чудесную атмосферу уюта. Прекрасный день.Недочеты этого заведения пока не нашла, с удовольствием приду снова!!!

Дата посещения: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, T6298AL_!
Отзыв написан 12 декабря 2020 г.

Частый посетитель данного заведения. Захожу расслабиться и вкусно покушать регулярно раз в неделю, отменные блюда, люблю выпить пива, очень вкусные закуски.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, L1949HH_!
Отзыв написан 9 декабря 2020 г.

Решили погостить с женой и детьми у родственников, и вечером решили пойти в ресторан поужинать. От ресторана у нас остались только положительные эмоции. Разнообразное меню, и необычная подача блюд. Особенно понравилось блюдо из говядины. А пиво вообще выше всех похвал. Только нужно столики заранее бронировать, не всегда бывает свободные места. Только маленький минус, то что находиться ресторан далековато от дома..

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, милена с!
Отзыв написан 8 декабря 2020 г.

Заказали в ресторане запеченную рыбу и пиво .Рыба просто объедение. Пиво тоже понравилось, главное все свежее. Уютненько. Удобная парковка на улице. Единственный маленький недостаток это немножко пришлось подождать наш заказ , но это только прибавило нам аппетита.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, Александр Ф!

Путешественники, которые просмотрели Пётр Петрович, также просмотрели

Тула, Тульская область

Вы посетили объект Пётр Петрович? Поделитесь впечатлениями!