“Долго и очень долго, потом”

Советская чебуречная
Рейтинг № 31 из 456 Рестораны в Туле
Вид кухни: Русская
Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Долго и очень долго, потом выносят заканные блюда в пластиковой посуде, вкус средний. Брали борщ, бульон, чебуреки, морс.
Не советую.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, _Q921FH!

Отзыв написан 15 января 2020 г. через мобильное устройство

Заказал один чебурек с мясом, один с картошкой и грибами. Ждал минут 10, чтобы сделать заказ (посетителей человек 6), три минуты ждал чебуреки, минут десять ждал, когда принесут счёт, 5 минут ждал, когда возьмут деньги и 10 минут ждал сдачу. Почему официант оставляет счёт и пропадает, не дожидаясь расчёта? Итого около 30-ти минут. Ускорьтесь, пожалуйста.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Vladimir M!
Отзыв написан 26 октября 2019 г.

Приехали в Тулу , решили посетить Чебуречную ул.Советская 16. , почитали отзывы , вроде норм ) Пришли и были удивлены в чебуречной НЕТ МЯСНЫХ ЧЕБУРЕКОВ ?!?!?) как так ? Сказали : « у нас нет мяса» .... что за проблема с МЯСОМ ????и ещё нет капучино !!!! Нет молока ?!??!? что ?? Как ??? Руководство ? Куда смотрите ? Посетители то уходят ... при нас ушли 2 стола ( это за 10 минут ) !!! Ну про чистоту я вообще молчу !!!!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Анна М!
Отзыв написан 14 октября 2019 г.

По совету посетил данное заведение.
Так как гарантировали что это единственное место где самые вкусные и настоящие чебуреки во всем городе.
Да. Чебуреки и правда вкусные.
Но обслуживание желает желать лучшего.
+ контингент конечно улетный,...........

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
2  Спасибо, Denis9523!
Отзыв написан 18 июня 2019 г.

В очередной раз перекусываем в этом месте. К чебурекам добавились окрошка и солянка. Все вкусно и безопасно. Просили добавку)

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, Olga M!

Путешественники, которые просмотрели Советская чебуречная, также просмотрели

Тула, Тульская область

Вы посетили объект Советская чебуречная? Поделитесь впечатлениями!