“"Вот что я люблю"”

Вид кухни: Фастфуд
Услуги: Завтрак, Ужин
Услуги: Завтрак, Ужин
Отзыв написан 17 января 2017 г. через мобильное устройство

это утро команда( работающая на проспекте Ленина) смогла нас приятно удивить. Внимательные и явно дорожат каждым посетителем. Очень опаздывали и администратор заметив это, пока готовились наши тосты, предложила насыпать сахар в кофе,что хоть на немного,но сэкономило наше время. ( Зоя, Вы лучшая!)

1  Спасибо, YuliaVlasova!

Отзыв написан 10 августа 2016 г.

Из всех Мак- ов Тулы этот расположен особенно удачно: всегда можно припарковаться. Меню стандартное, я не поклонник, но дочь очень уж уважает ( особенно игрушки!) . Люблю хороший кофе, но именно в Макдоналдсе он не вкусный. К счастью, в этом же помещении есть Маккафе, где напитки просто замечательные. Поэтому достаточно часто забегаю за кофе именно сюда!

Спасибо, Elena_Tula_Russia!
Отзыв написан 11 февраля 2016 г.

Забежала на кофе и завтрак. Все очень быстро и приветливо. Горячая еда и свежий кофе. Как всегда не было ни одного места для того, чтобы спокойно посидеть и поесть, поэтому пришлось взять на вынос.

Спасибо, Регина Т!
Отзыв написан 11 декабря 2015 г.

такой же как и все рестораны этой сети..брал картофель фри и чизбургер..и конечно же игрушки-как без них..

Спасибо, Andrew T!
Отзыв написан 26 октября 2015 г.

Вкусные завтрак (до 10 утра), предпочитаю макмаффин со свиной котлетой и макфаффин с яйцом и беконом, и стакан кофе. Из минусов - все-так кофе дороговато, обычный кофе из аппарата, маленькая порция.

Спасибо, novoskol!

Путешественники, которые просмотрели Макдональдс, также просмотрели

Тула, Тульская область

Вы посетили объект Макдональдс? Поделитесь впечатлениями!