“Ужасно ”

Вид кухни: Фастфуд
Услуги: Ужин, Завтрак
Услуги: Ужин, Завтрак
Отзыв написан 28 июля 2017 через мобильное устройство

Ресторан быстрого питания, который находится в заречье, больше похож на свинарник, грязные окна, двери, пол, но не об этом, в данном заведение, меня очень сильно огорчило, что работники просто обманули меня, при заказе блюда на вынос, в нужную коробку, мне просто напросто, положили другое блюдо, хоть оно и стоило дороже, я все равно не даволен, ибо это не то, что я хотел, в этом месте, это повторяется не раз, моему другу, вместо кофе, просто налили кипетка, в итоге, в данное заведение, желание ходить, просто отпадает

Спасибо, Community of G!

Отзыв написан 17 января 2017 через мобильное устройство

это утро команда( работающая на проспекте Ленина) смогла нас приятно удивить. Внимательные и явно дорожат каждым посетителем. Очень опаздывали и администратор заметив это, пока готовились наши тосты, предложила насыпать сахар в кофе,что хоть на немного,но сэкономило наше время. ( Зоя, Вы лучшая!)

1  Спасибо, YuliaVlasova!
Отзыв написан 10 августа 2016

Из всех Мак- ов Тулы этот расположен особенно удачно: всегда можно припарковаться. Меню стандартное, я не поклонник, но дочь очень уж уважает ( особенно игрушки!) . Люблю хороший кофе, но именно в Макдоналдсе он не вкусный. К счастью, в этом же помещении есть Маккафе, где напитки просто замечательные. Поэтому достаточно часто забегаю за кофе именно сюда!

Спасибо, Elena_Tula_Russia!
Отзыв написан 11 февраля 2016

Забежала на кофе и завтрак. Все очень быстро и приветливо. Горячая еда и свежий кофе. Как всегда не было ни одного места для того, чтобы спокойно посидеть и поесть, поэтому пришлось взять на вынос.

Спасибо, Регина Т!
Отзыв написан 11 декабря 2015

такой же как и все рестораны этой сети..брал картофель фри и чизбургер..и конечно же игрушки-как без них..

Спасибо, Andrew T!

Путешественники, которые просмотрели McDonald's, также просмотрели

Тула, Тульская область
Тула, Тульская область

Вы посетили объект McDonald's? Поделитесь впечатлениями!