“Были всего один раз, но больше туда заходить не захотелось...”
Отзыв о Мама Миа

Мама Миа
Рейтинг № 14 из 456 Рестораны в Туле
Вид кухни: Итальянская, Пицца
Отзыв написан 8 января 2021 г. через мобильное устройство

Из приятного: несколько залов, красиво оформленные, чисто, для вызова официанта на столах есть специальные кнопки. Готовят хорошо, красивая подача, вкусно. Дочь заказала борщ с пампушками, я себе салатик Оливье. Порции неплохие, борщ в глубокой тарелке, со сметаной, тремя поджаренными кусочками бекона и веточкой зелёного лука.
Но вот обслуживание - кошмар... Давно такого отношения не видели... Первоначально хотели заказать бизнес-ланч, официант обрубила, что их нет. Ладно, бывает, заказали борщик и салатик, довольно быстро принесли, мы так же быстро покушали, потому что были записаны на экскурсию и временем особо не располагали. Захотели расплатиться и уйти и тут началось... - потребовалось больше 15 (!!!) минут на то, чтобы на нас обратили внимание и, наконец, принесли счёт. Девушка, которую я изначально просила посчитать нас, кивнула и убежала в неизвестном направлении, видимо навсегда... ждали-ждали - никто не подходит и счёт выставлять не торопится, а у нас время до экскурсии все меньше и меньше... я неоднократно нажимала на кнопку вызова официанта, да можно сказать, что я уже практически повисла на этой кнопке... Наконец, на мои отчаянные жестикуляции обратила внимание другая девушка-официант, просто проходящая мимо, в течение минуты принесла счёт и мы оттуда свалили. Впечатление, что официанты клиентоориентированы только на тех, кто заказывает на крупные суммы, и их не интересуют такие клиенты как мы, у которых заказ получается рублей на 500 с чем-то, потому что в счёте (помимо стоимости блюд) уже заложено 3% официанту за обслуживание Вашего стола. Но, простите, при таком обслуживании это нам должны были еще приплатить... А по ценам, кстати, не такое уж это и дешёвое заведение получается, как пишут в отзывах.
В общем, повторюсь, были там один раз и больше туда заходить не захотелось...

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, MonaLiza0209!
Светлана, Менеджер по связям с общественностью в Мама Миа, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 января 2021 г.

Добрый день! Приносим извинения! Оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные, чтобы мы смогли связаться с Вами и разобраться в сложившейся ситуации! Также Вы можете связаться с нами по телефону 8(4872)-555-888 (доб. 9) - отдел контроля качества.

Отзыв написан 5 января 2021 г.

Заказ не приносят 1.15 заказали ребенку хинкали 2шт. и хачарури время ожидания просто удивляет.. Отношение официантов просто нет слов.. Попросили принести вилки, хорошо что в лицо не бросили. ОТЗЫВЫ НА ЯНДЕКСЕ ВИДИМО КУПИЛИ. ОЦЕНКА 2.

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, L5542FT_!

Отзыв написан 26 декабря 2020 г.

В субботу вечером решили семьей посетить Мама Мия на Октябрьской. Уютное, красивое и оригинально оформленное заведение. Обслуживание на высшем уровне, персонал доброжелательный и приветливый. Меню необычное и интересно оформлено. Блюда вкусные, свежие, аккуратная и красивая подача. Для детей хорошо оборудованная детская комната, подходит для малышей от года и старше. Рекомендую

Спасибо, N6886WT_!
Светлана, Менеджер по связям с общественностью в Мама Миа, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 декабря 2020 г.

Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем ресторане!

Отзыв написан 14 декабря 2020 г.

Посещением остались довольны. Большие порции. Наесться можно. Еда вкусная. Приходите не пожалеете. Можно и праздники отметить. А хлебушек как в детстве с ароматной корочкой. Уммм. Даже сейчас вспоминаю и слюнки бежать.

Спасибо, _E5416WZ!
Светлана, Менеджер по связям с общественностью в Мама Миа, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 декабря 2020 г.

Отзыв написан 8 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан с большим выбором блюд, часто посещаем это место с мужем. Чаще всего посещаем ресторан на Октябрьской.

Спасибо, she_sternyak!
Светлана, Менеджер по связям с общественностью в Мама Миа, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 декабря 2020 г.

Путешественники, которые просмотрели Мама Миа, также просмотрели

Тула, Тульская область

Вы посетили объект Мама Миа? Поделитесь впечатлениями!