“Для тех, кто в теме”

Чебуречная Орбита
Рейтинг № 37 из 475 Рестораны в Туле
Вид кухни: Фастфуд
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Этой чебуречной более 30 лет. Нет, тут нет официантов, скатертей. Но в этом и вся изюминка. Простой интерьер. Но чебуреки потрясающие! Рекомендую зайти и убедиться в этом.

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Helena-yohanga!

Отзыв написан 25 августа 2017 г. через мобильное устройство

Здесь время остановилось. Ничего не меняется десятилетиями, но в этом есть свой шарм. А чебуреки как всегда очень вкусные и редкое место с восточным кофе, мапренным в турке на песке. Рекомендую однозначно.

Дата посещения: август 2017 г.
2  Спасибо, 428mikhailt!
Отзыв написан 8 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Чебуреки вполне не плохие, брали с сыром и мясом, понравились. Ценник не завышен. Само заведение в подвале, места не много, народ есть, интерьер - не то, о чем тут можно говорить. Чебуреки рекомендую.

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, Mikhail P!
Отзыв написан 26 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Пришли по отзывым, но на деле совсем по другому.
Чебуречная в подвале, больше похожа на столовую.
Из персонала никого не было, когда уходили, так никого и не увидели.
Сидела шумная компания из 5 хорошо выпивших мужчин, очень громко обсуждали личные темы))
Качество блюд не оценили, тк ушли.

Дата посещения: февраль 2017 г.
Спасибо, Ekaterina511!
Отзыв написан 23 февраля 2017 г.

Иногда ну очень хочется чебуреков. И тогда лучше идти сюда - чебуреки тут испекутт при вас, поэтому порцию придется немного подождать. Жарят и мясные чебуреки и с сыром и помидорами-вкусные все. Единственый минус-кафе очень маленькое и е всегда есть место, чтобы сесть. Цены весьма демократичные и поэтому народ всегда есть.

Дата посещения: октябрь 2016 г.
Спасибо, VasilisaS9!

Путешественники, которые просмотрели Чебуречная Орбита, также просмотрели

Тула, Тульская область

Вы посетили объект Чебуречная Орбита? Поделитесь впечатлениями!