“Отвратительно!!”

Вид кухни: Фастфуд
Услуги: Столики на открытом воздухе
Услуги: Столики на открытом воздухе
Отзыв написан 22 июня 2015 г. через мобильное устройство

Официанты - амебы, которые не знают, что у них из бутилированных напитков и "закончился латте"!
Взяли пиццу, на четверых, одна девушка не ела и оказалась умницей. Все остальные "обнимались с туалетом" после этой пиццы. Ужасно

2  Спасибо, TrailBlazer499483!
Отзыв написан 31 мая 2014 г. через мобильное устройство

не кормите детей в этом заведении!!!! я заказала чай зеленый мне принесли черный. я заказала домашнюю лапшу для ребегка и побоялась ее этим кормить. курица в лапше явно была жареная и какими то огрызками а макароны детские(буквы) были недовареннын

7  Спасибо, Klimova E!

Путешественники, которые просмотрели Русская Сказка, также просмотрели

Тула, Тульская область

Вы посетили объект Русская Сказка? Поделитесь впечатлениями!