“Менеджер Виктория позор томатто по адресу г тула.ул.вильямса.”
Отзыв о Томато

Томато
Рейтинг № 168 из 452 Рестораны в Туле
Вид кухни: Итальянская, Пицца
Описание: ТОМАТО - рестораны, где вкусно готовят пиццу, пасту и гриль и не обременяют любимых гостей высокими ценами

Добрый день посетив кафе томатто 30 октября была просто в шоке от поведения девушки виктории.сначала почти час ожидала когда данная особа соизволит подойти ко мне после того как я уже сама девушку позвала подойти ко мне,для того чтобы все таки сделать заказ Виктория мне пояснила что она является менеджером и не обязана принимать заказы.на мой резонный вопрос а зачем тогда изначально мне именно она дала меню и сказала что подойдёть попозже чтобы принять заказ Виктория убежала куда то.мне ясно Виктория дала понять что она менеджер а я так милостыню зашла попросить.я уже много лет посещаю томатто и с семьёй и друзьями .но больше пока там подобные девушки работают не буду ходить и никому не советую.виктория отвратительный работник позорящий заведение.прошу не оставить без внимания этот претендент.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, _L8692JM!
manager_TOMATO, Маркетинг в Томато, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Марина, здравствуйте! Нам очень жаль, что Ваш визит в ТОМАТО был испорчен. Пожалуйста, напишите нам контактный номер телефона на горячую линию feedback@tomato-pizza.ru.

Отзыв написан 26 апреля 2020 г.

Заказал 4 пиццы,сковороду с курицей, карбонара, борщ.
Настолько отвратительно приготовить каждое из перечисленных блюд надо очень постараться.
В сковороде жуглая сгоревшая картошка из фритюра с заранее готовой курицей и ни грамма соли или специи и какого либо вкуса, кроме горькой картошки
Карбонара разваренные макароны с 5 кусочками бекона и опять абсолютно без соли
Борщ без вкуса и с хрустящей свёклой
Пицца хуже замороженной: тесто - высохший корж, пицца опять же пресная и часть кусков без начинки.
Доставку ждал 3 часа хотя, обещали за полтора.
Спасибо буду обходить данное заведение стороной
P.s. курьер был доброжелательный мужчина, больше плюсов не нашёл

Дата посещения: апрель 2020 г.
Спасибо, M595BA_!
Отзыв написан 15 января 2020 г. через мобильное устройство

Зашли перекусить в наше любимое кафе. Пицца ветчина-грибы, куриный шницель в панировочных сухарях, куриные наггетсы и облепиховый чай. Прелестно. Очень вкусно. Обслужили быстро! Всегда бы так обедать!!!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, GrigorevaTula!
Отзыв написан 22 ноября 2019 г.

20 минут назад вышла из этого "ресторана" по адресу Тула, проспект Ленина 120. Принесли роллы калифорния с лососем. В составе указан, ладно, фиг с ним, сливочный соус, в итоге принесли без чего-либо сливочного. Забрали, переделали на вот это и объяснили, что в меню написан сливочный соус в составе(которого там по сути и не было), а в технологической карте 5 грамм майонеза! И это в ролле калифорния!!! Зачем намерено обманывать клиентов? Вы просите за эту порцию 295 рублей? Далее ... Принесли цезарь... который плавает в (не менее 50 мл) растительном масле!! Фото также прилагаю. Ужин испорчен, настроение тоже. Съесть я смогла только верхнюю половину салата, остальное есть отказалась. Кока-кола была очень вкусная, спасибо.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
2  Спасибо, Анна М!
Отзыв написан 28 августа 2019 г.

Обслуживание долгое, не спросили когда и что подать (по готовности или все вместе). Готовить наггетсы и картошку фри около получаса и не при полной посадке? Картофель был уже остывший. Ребёнок махнул палочкой от коктейля и попало на пол и стол, стол самой пришлось протирать, а пол в начале прошёл один официант посмотрел и пошёл мимо, думала позовёт уборщицу, а нет. Пошла вторая и уже я попросила протереть пол, так как ребёнок бегает к детской площадке. Администратор сидела за соседним столом, ей тоже было пофиг, вроде на рабочем месте, но почему то отдыхает за столом с гостями, очень странно, хоть бейдж сняла бы. С каждым походом все хуже и хуже. Думаю стоит задуматься и что то наконец то предпринять.

Дата посещения: август 2019 г.
1  Спасибо, DariaT777!

Путешественники, которые просмотрели Томато, также просмотрели

Тула, Тульская область

Вы посетили объект Томато? Поделитесь впечатлениями!