Отзыв написан 25 января 2020 г. через мобильное устройство

25.01.20 я посетила город Тулу с рабочим визитом. Забронировала данную гостиницу с 25-26.01 тк ни Букинг ни сайт не предусматривал возможность брони на половину суток (что нарушает мои права как потребителя) мне пришлось забронировать на сутки. В гостиницу я попала около 00:00 на мою просьбу к администратору на ресепшн посчитать мне номер за половину суток на основании постановления правительства РФ 1085 от октября 2015 года (При размещении потребителя с 0 часов 00 минут до установленного расчетного часа плата за проживание взимается в размере, не превышающем плату за половину суток
) я получила отказ в категоричной форме. Так же на мою просьбу предоставить мне жалобную книгу администратор так же отказала мне, мотивировав это тем что я не воспользовалась их услугами.
Считаю недопустимым такой сервис и отношение к клиентам.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Olesy2014!
Отзыв написан 12 августа 2019 г. через мобильное устройство

Останавливались в этом отеле на выходные. Двое взрослых и ребёнок. К отелю никаких нареканий нет. Номер чистый, новый. Холодильник, сейф, фен, тапочки, банные принадлежности есть. Завтраки заказываете по меню с вечера и утром ко времени, которое вы укажете их принесут. Все вкусно и вовремя. Мы остались довольны.
Есть один минут у отеля-месторасположение. Отель действительно находиться на 2ом этаже какого-то бизнес-центра. На первом этаже алкомаркет, а с боку здания на цокольном этаже стриптиз-бар! Так что, жильцы номеров, которые со стороны этого бара, наверняка ночью не поспят. Музыку даже мы слышали, хотя находились на противоположном конце гостиницы. Нам не мешало, хорошо высыпались. Но в ванне вместе с гелем и шампунем лежали беруши. Так что тут как повезёт с номером или уточнять при бронировании. Если не шум, то достойная гостиница

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, _E7499ZF!
Отзыв написан 14 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Чистый и уютный отель, доброжелательный персонал. Завтрак на выбор включён. Приехали уставшие с дороги, девушка на ресепшине порекомендовала местный ресторан, заказали еду в номер, по нашей поосьбе принесли посуду. В общем всем довольны. И в следующий раз остановимся в этом отеле.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, _U9062MT!
Отзыв написан 9 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Решили перед свадьбой с супругой понежиться в джакузи и забронировали соответствующий номер. Девушка за стойкой очень приятная. Номер чистый и аккуратный. Есть тапочки, халаты и другие принадлежности. Всё было хорошо, мы распили привезённую бутылку шампанского и вдоволь намиловались.
Самое хреновое началось примерно в полночь, когда мы начали собираться спать, а весь сброд района начал собираться под окнами на своих "вёдрах" с советскими усилками, потому что рядом и клуб и круглосуточная алкашка. Дальше веселее, вернулось тело из соседнего номера, врубило телек и бухнулось спать. Стены серьезно картонные, звукоизоляции ноль, пока пытался достучаться, в одном месте даже продавил стену. Девочка ничего не могла сделать.
В итоге пришлось идти за берушами в круглосуточную аптеку и поить супругу успокоительным (перенервничала), чтобы мы смогли заснуть.
Не рекомендую, если вы не такое же тело, как наш сосед.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Kaminooncho!
Отзыв написан 10 сентября 2018 г.

Хотел поближе к центру, но было поздно. Хорошо приняли. Менеджер симпатичная девушка, если не ошибаюсь Ольга, очень любезно забронировала автоместо, иначе я не соглашался. Мест практически нет, на дороге стояли машины на порядок круче моей, но мне оставили у входа. Большое спасибо! Номера свежие, довольно симпатичные. Завтрак приличный по заказу с вечера носят прямо в номер, да и с ужином в номер помогла. Дискотеку не слышал, хотя были выходные. Единственно было не очень - окна во двор, напротив близко стена и на ней всю ночь шумели кондиционеры, окно увы не открыть. Кондиционер в комнате тоже не очень удобный. Но мы с устатку отрубились быстро. В принципе очень неплохо.

Совет по выбору номера: Может быть с видом на улицу и выше 2-го этажа.
Дата пребывания: август 2018 г.
1  Спасибо, Yury_psp!