“Супер туса”

Hardy Bar
Рейтинг № 190 из 465 Рестораны в Туле
Вид кухни: Европейская
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место для того чтобы попробовать вкусные коктейли,потанцевать!
В компании или без здесь можно весело провести время!!!
Рекомендую лично!!!

Спасибо, kritik2613!

Отзыв написан 11 мая 2017 г.

Попав в заведение слегка тушуешься. Вывеска гордо гласит "...Бар", по факту охранников 3 человека и как-то сразу начинает веять дискотекой. Ан нет, все встает на свои места буквально через секунду. Танцпол на месте. Хостес сразу же, с порога начинает предупреждать обо всем что вам интересно, или нет. Депозит, акции, скидки, кальяны. Из разговора дословно "В депозит входит всё... Скидка на всё до 12 часов 20%"
В выходной день около 22 часов совершенно не многолюдно. В целом, как мне показалось эта учесть практически всех заведений Тулы. Столики комфортные, официанты приятные. Это первое впечатление.
"У нас в меню пицца 450, на само деле 390, вы не обращайте внимание", продолжаются предупреждения уже за столом. "А еще, не рекомендуем покидать столик на долгое время. Даже если у вас тут останутся вещи, еда или напитки, мы можем все это убрать". Вот это, хочется сказать, Чооооо? То есть оставить вещи, еду и пивасик, а, возможно, только раскуренный кальян, вам ни на что не намекает? Например, о явном намерении гостя вернуться за стол. Видимо, мы заглянули в неурочный час и, как правило, очередь на вход начинается аж от входа в Арсенал, но даже при такой популярности она вскоре сойдет на нет, когда из под удалившегося в уборную гостя вы будете убирать стульчик.
Ну ладно, фиг с ним. Наличие только светлого и темного бутылочного, КАРЛ, козла, по пивасику все. Сет шотов подозрительно дешев. А нет, не подозрительно. Алкоголя в нем меньше, чем в коньячной конфете коньяка. Ягерь явно замешан с горькой. Вот что я могу сказать о самом баре в этом баре. Пицца норм. Даже можно сказать вкусная.
- А вот нам сказали, что -20% на все до 12. Это значит нам счет надо закрыть до 12, или заказы после 12 будут по 100% стоимости?
- Я уточню.
- А на кальян распространяется скидка?
- Я уточню
- А кальян входит в депозит?
- Я уточню.
Уточнения, уточнения и еще раз уточнения. Запускаем акцию, информировать персонал? Да ну, бред какой-то.
Кальян, кстати, отстойный. Не берите.
Общее впечатление примерно такое:
Порекомендовал знакомый, скорее всего по этому ожидания были слегка завышены. Но если в этом месте вы ищите бар, то не ищите. Его там нет. Это дичайшая эклектика. Дискотека, суши-роллы, пицца, кальянная и что-то еще, но точно не бар. Людей на танцполе в дискотеке не было, от слова совсем. Пива в баре нет. Кальян - остой. Хоть пицца норм. Может быть это и ключевое. ИМХО Диско пиццерия Харди должно называться сие место. Низачот.

PS для полноты ощущений, вот трустори. Представьте, что стол занят только один, вы удаляетесь в уборную, которая находится напротив гардероба. По выходу вы застаете картину, ваш официант дает понюхать рюмку шота. Скорее всего вашего. Потому что больше в кабаке никого из гостей нет. И вы делаете 2 вывода. Либо они бухарики в завязке, либо... что??? Да как это ваще? Да что с вами не так, ребята?

Спасибо, BolKunatz!
Отзыв написан 9 ноября 2016 г.

Вечер не задался с самого начала.
Итак, в этом баре бываю далеко не первый раз, и что самое главное, никогда ни у кого не возникало вопросов спросить у меня паспорт. В это посещение, мне не повезло, паспорт спросили (конечно же у меня его с собой не, да оно и понятно, мне далеко не 15 лет), итог - дорога домой - и обратно, ок, нет проблем. Просьба к управляющим данного заведения, набирать на фэйс- контроль персонал, который умеет считать по дате в паспорте возраст человека, у персонала в данном заведении с этим явно проблемы.
Еда, напитки: Ну что сказать, это бар, поэтому можно не ждать блюд высокой кухни, закусок так же мало. В винной карте есть некоторый выбор вин, но на деле, когда делаешь заказ - 1-2 в наличии, причем в наличии чаще всего те вина, которых даже нет в прайсе - короче выбора нет вообще.
Туалет: посещали бар в октябре, до этого были здесь еще месяцем ранее - в женском туалете - без конца сломан замок, видимо за эти два месяца его так никто и не починил, ужас какой то.
На танцпол без конца табунами ходят люди в куртках, охрана на это почему то даже не обращает внимание.
В общем то место было бы не плохое, если доработать многие моменты, а пока только 2 балла за охранника, который не изучал математику в школе.

1  Спасибо, HelenaR88!
Отзыв написан 5 мая 2016 г.

В этот бар мы (2 семейные пары 30-ти лет) попали после ресторана "Кадриль", так уж нас занесло...
Атмосфера веселая, танцы... Но душновато и тесновато! Возраст посетителей - студенческий и немного старше.
Сели мы за столик, т.к. встретили знакомых и они нас пригласили.
Пока девочки танцевали, наши парни заказали алкоголь и закуску: сырную и овощную тарелки. Овощная - огурец, помидор, перец, а вот сырная была очень даже на "5" баллов!!! 4 или 5 видов сыров: дор блю, бри, пармезан, мягкий сыр, типа масдам и ещё какой-то вроде + вкусные хрустящие крученые слоечки с сыром и кунжутом! Супер!!! Салатики внешне тоже ничего смотрелись (у соседей), а так, не пробовали. Народ курил кальян...
Вообщем, как-то так!!!

2  Спасибо, Aaanuta!
Отзыв написан 30 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Искали где попить пива в спокойной обстановке и набрели на него. Выбор пива, к сожалению, не удивил - было два вида, но зато закуски понравились. Заказывали тарелку с колбасками и мяском - вкусно. Коктейльчики тоже вкусно. В 9 часов вечера были мы одни, что тоже понравилось. Ближе к 11 начал приходить народ

Спасибо, Татьяна Ж!

Путешественники, которые просмотрели Hardy Bar, также просмотрели

Тула, Тульская область

Вы посетили объект Hardy Bar? Поделитесь впечатлениями!