Tripadvisor

Ресторан "Империя"
Рейтинг № 137 из 502 Рестораны в Туле
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование

Хорошо для бизнес ланча, если вам нужно БЫСТРО - и это для вас главное. Реально, можно поесть 3 блюда минут за 10. Готовят нормально, ни разу не было претензий. Но всё такое... русское: много майонеза в салатах, картошки в супах и второе ... ну, в принципе, неплохое. Кстати, вкусные десерты бывают

Спасибо, Ekaterina S!

Было с чем сравнить.До этого были в Пряностях и сладостях. Дорого и невкусно.А вот в Империи реально получили удовольствие от кухни и обслуживания. На следующий день опять обедали в этом ресторане. Пусть это не центр, но не это главное. Из горячих блюд рекомендую рульку, стейк. Очень вкусное домашнее сало. Для любителей хорош ржаной самогон.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, N3407FA_!
Отзыв написан 30 декабря 2019 г.

В пятницу,27 декабря,у жены на корпоративе из гардероба ресторана Империя пропали сапоги. Администрация заявила,что ответственности не несёт и ей пришлось возвращается в мороз в туфлях. Так что корпоратив обошёлся в 3700+12000 сапоги,купленные весной+10000 новые сапоги! Спасибо ресторану!

1  Спасибо, _Z8058WO!
Отзыв написан 1 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Поставлю такую оценку , потому как возмущена обслуживанием !!!! Официанты будто на отдыхе ! Хотя заявили себя как ресторан и взяли 10% за обслуживание ! А за что я так и не поняла . Уходя , осталось много еды , которую я пожелала забрать с собой . Мне принесли контейнеры и указали что я сама должна собирать банкетный стол . Я посещала много ресторанов , и такое отношение к делу я вижу впервые . В Москве даже не стоит вопрос об этом ! Потому как администраторы адекватно оценивают ситуацию , все под «шафе» и собирать стол в конце не вариант вовсе !!! 5 минут работы официантов и вуаля, гости были бы довольны ! Вы омрачаете своим отношением завершение праздника! За кухню поварам 5 ! Все вкусно !!! Пересмотрите свое отношение к обслуживанию посетителей ! Отдельное спасибо мужчине , который встречает и провожает ! Милейший !

Спасибо, olga1983h!
Отзыв написан 3 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Отмечала юбилей. Накрыли стол не очень красиво. Все долго, за официантами пришлось то и дело ходить. Не подали гарнир к мясу. Конфеты привезённые нами 2 кг не все подали, среди них были другие конфеты, т.е. подменили на свои конфеты... Так же что касается алкоголя, был выпит не весь и не вернули ничего... В общем, я расстроена, не ожидала такого там, думала уровень выше. Больше не пойдём в этот ресторан. И другим не советаю!!!!!!!!! Конкретно обворовали...
Прошу руководителя обратить внимание, как работает обслуживающий персонал это ужасно!!!!!!!!!! Осталось плохое впечатление!!!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, zhannaks!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "Империя", также просмотрели

Тула, Тульская область

Вы посетили объект Ресторан "Империя"? Поделитесь впечатлениями!