“В целом приятный ресторан,”
Отзыв о Ресторан Public

Ресторан Public
Рейтинг № 17 из 446 Рестораны в Туле
Описание: PUBLIC – ресторан, который сочетает в себе лучшие ресторанные традиции и современные тренды, знает все о проведении полноценного отдыха во всех его проявлениях. Все самое лучшее и ничего лишнего. Ваш современный, демократичный и стильный PUBLIC всегда с вами.
Отзыв написан 19 марта 2020 г. через мобильное устройство

В целом приятный ресторан, бывал здесь не мало, спокойная фоновая музыка , квалифицированный персонал и кухня. Правда от сербской заявленной кухни практически ничего
Но не об этом . На выходных посетили это место и сели прям рядом с кухней , к слову она здесь открытая , и ожидая свой ужин наблюдали за происходящим. Забавно было наблюдать как хозяин или владелец( такой вывод мы сделали на фоне того как перед ним все бегали и оправдывались) бегал с рамками и солеными огурцами и искал с кем выпить. Народа было немного и в целом все довольно не плохо, могу рекомендовать

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, ilyaazarov!

Отзыв написан 7 января 2020 г.

Раньше являлся постоянным гостем, но в последнее время становится все хуже и хуже как по качеству блюд, так и по скорости их подачи. Людей стало значительно меньше даже в выходные дни. Перестал туда ходить.

2  Спасибо, dm_msk!
Отзыв написан 4 января 2020 г. через мобильное устройство

Тихий спокойный ресторан. Плесковица как-то не впечатлила, остальное вкусно. Расположение далековато от центра

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, OlesiaMi!
Отзыв написан 29 декабря 2019 г.

Приехали из Санкт-Петербурга в Тулу и нашли, судя по отзывам , один из лучших ресторанов Тулы. Но очень были разочарованы! Очень долгое ожидание горячего оказалось сплошным разочарованием. Стейк был пережарен, а вся остальная еда пересоленная. Ушли голодные и раздражённые. Семейный выход в ресторан был испорчен.

2  Спасибо, J8779VR_!
Отзыв написан 26 декабря 2019 г.

Заказали с подругой стол на 25 декабря, общались с менеджером в этом ресторане которая уверила нас что дополнительных плат не будет. По факту нашего прихода в назначенный день нам сказали что необходимо заплатить по 800 рублей с человека за музыкальное обслуживание и новогоднюю программу. Тот стол который забронировали оказался занят другими гостями, посадили за другой. Платить по 800 рублей мы отказались, т.к об этом ни кто заранее не предупредил. Но это ещё не всё!
По прошествию нескольких часов менеджер вынесла нам десерт как бы от себя(комплимент) и извинилась за неудобства. Самое смешное что этот десерт заказал гость за соседним столом и попросил передать нам, в честь моего дня рождения.
Это просто стыд и позор!!!
Сотрудники любого заведения-это визитная карточка!!! И о чём вся эта ситуация говорит?(

4  Спасибо, V1934LW_!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Public, также просмотрели

Тула, Тульская область
Тула, Тульская область

Вы посетили объект Ресторан Public? Поделитесь впечатлениями!