“Приезжая в Тулу всегда захожу в этот ресторан......”
Отзыв о Ресторан Public

Ресторан Public
Рейтинг № 17 из 452 Рестораны в Туле
Описание: PUBLIC – ресторан, который сочетает в себе лучшие ресторанные традиции и современные тренды, знает все о проведении полноценного отдыха во всех его проявлениях. Все самое лучшее и ничего лишнего. Ваш современный, демократичный и стильный PUBLIC всегда с вами.
Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Третий раз за последние полтора года приезжаю в Тулу и всегда прихожу в этот ресторан. Ресторан всегда был на уровне и по качеству блюд и по подаче. Последний раз были неделю назад с друзьями.
Официанты вежливые, подача адекватно быстрая.
По блюдам мне кажется чуть меньший выбор чем ранее. Было очень много сезонных блюд с лисичками. Мы взяли на закуску три разных, подача оставляла желать лучшего, но было вкусно по домашнему.
Брали утиную грудку с соусом из лисичек. Пожелание шефу - порция по сравнению с размером тарелки выглядит очень маленькой, соуса очень мало и грудка при подаче выглядит чуть заветренной. Нужно что то думать над подачей. По вкусу вопросов нет. И еще тарелка на котором подавали этот маленький кусочек была холодная, утка моментально остыла(((
Дамы в авторской Анне Павловой практически не почувствовали крема...а он всегда являлся частью этого пирожного...
В остальном ( мы брали 4 разных десерта ) все отлично.
В Туле немного мест где можно вкусно поесть, при этом чтобы и на тарелке у тебя выглядело все красиво.
Это место одно из немногих. Ребята держите планку!!!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, _R414XY!
Meander58386519335, Владелец в Ресторан Public, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 августа 2020 г.

Спасибо вам за такой подробный отзыв! Все ваши пожелания мы уже передали шефу!
Хотим уточнить, что наш десерт "Павлова" - полностью авторский и состоит из хрустящего безе со свежими ягодами, домашним ванильным мороженым и ягодным соусом. Крема здесь действительно нет.
Заезжайте в гости ещё, будем рады вас видеть вновь!

Отзыв написан 26 июля 2020 г.

Пришли на завтрак, хотелось «Яйца пашот с картофелем и хамоном». Очень вкусно! Рекомендую! Обслуживание на высоком уровне, радушный персонал, особенная благодарность официанту Екатерине. Процветания вам, так держать. Благодарим за прекрасное начало дня!

Спасибо, J8203IK_!
Meander58386519335, Владелец в Ресторан Public, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 июля 2020 г.

Спасибо вам за отзыв! Приходите ещё обязательно, будем рады увидеть у нас в гостях!

Отзыв написан 19 июля 2020 г.

Недавно довелось посетить это заведение, был тут в командировке с коллегами. Зашли на ужин. Что можно сказать по ресторану. Чисто, уютно, стильно. Почему долго готовят? Я наоборот больше доверяю ресторанам, где готовят долго. Это в первую очередь говорит о том, что действительно готовят, а не разогревают уже приготовленное. Меню разнообразное. Мне, например, понравился выбор блюд по морепродуктам. Вкусно. Действительно вкусно. Цены невысокие. Персонал обходительный и вежливый.

Спасибо, Artur0609!
Meander58386519335, Владелец в Ресторан Public, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 июля 2020 г.

Спасибо большое за отзыв. Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 18 июля 2020 г. через мобильное устройство

Выбор меню минимальный. Пока мы сидели, несколько столов просто уходили в другие заведения. Раньше было хорошо, многие советовали этот ресторан, но сейчас лучше сюда не ходить, так как впечатления негативные.Готовят долго. Лимонад только несли 20 минут, а заведение полупустое. Десерт принесли раньше горячего, потому что он приготовился быстрееПриборы принесли тоже только через 20 минут. Официанты меню не знают. Столы потрепанные. Возможно это «стиль», но выглядят они не стильными, а именно загаженными‍♀️ Короче жесть. При чем чек, далеко не низкий. Уровень не ресторана, а шаурмечной)

Спасибо, SergeiYakovlev!
Meander58386519335, Владелец в Ресторан Public, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 августа 2020 г.

Добрый день, спасибо за обратную связь, просим связаться с нами в социальных сетях, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации! Наш ресторан проходил полную перезагрузку, сейчас его возглавляет столичный Шеф, который ввел свое новое меню, кстати вчера мы его расширили и добавили много авторских позиций!

Отзыв написан 1 июля 2020 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан, имеющий свою парковку. Находится на улице Демонстрации, недалеко от апартаментов, где я останавливался. Еда великолепного качества, обслуживание тоже на высоте!

1  Спасибо, Talant2007!
Meander58386519335, Владелец в Ресторан Public, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 июля 2020 г.

Спасибо вам за отзыв! Будем рады видеть вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Public, также просмотрели

Тула, Тульская область

Вы посетили объект Ресторан Public? Поделитесь впечатлениями!