“Вкусно, быстро, московский ценник”

Ресторан Сударь
Рейтинг № 16 из 410 Рестораны в Туле
Вид кухни: Русская
Описание: Для особых случаев
Описание: Для особых случаев
Отзыв написан 22 июля 2017 через мобильное устройство

Было дождливо, сели на веранде т.к. залы были заняты свадьбой. Принесли уличные газовые обогреватели и выдали пледы, за что +.
Блюда приняли в пределах 20 мин.
Вкусно, но маловато.
Ценник московский.

Спасибо, Alexander V!
Тип поездки

Отзыв написан 12 июля 2017 через мобильное устройство

Попали сюда после экскурсии в музей оружия, так как уже все были голодные и скорее хотелось сесть и заказать обед. Нас была большая компания родителей и детей. Всего 12 человек. Нам сразу сказали, что ожидать заказ минут 30-40, так как (фирменная формулировка) "у нас все из-под ножа". Специально заказали несложные и часто совпадающие блюда, чтобы готовилось вместе и проще, типа котлет с пюре и супов. Первые закуски принесли через 30 минут, через час кому-то суп, шашлык на углях через час тоже понятно. Но котлеты для голодных детей позже шашлыка и через 1,30 после заказа - это уже запредельно!! Не говорю уже о чае, которого мы так и не смогли добиться, хоть и напоминали.
Вопрос только один - зачем тааак много столиков и посадочных мест, если готовит один повар и видимо по одной порции за раз "из-под ножа"??!! Потеряли время, дети уже рыдали от ожидания и голода, в течении 2х часов всем приносили еду порционно и один два человека из компании ели, а остальные смотрели и ждали... жуть!

Спасибо, Анастасия С!
Отзыв написан 6 июля 2017 через мобильное устройство

Были на ужине в ресторане "Сударъ". Заранее заказали салаты и закуски. К нашему приходу всё было приготовлено и подано. Официант очень вежливый,понравился. Блюда, заказанные нами, были безумно вкусные. Ушли домой с прекрасным настроением. Обязательно вернёмся снова.

4  Спасибо, Lena S!
Отзыв написан 28 июня 2017 через мобильное устройство

Посетили после музея оружия. Отличный интерьер, очень богатое меню. Детское меню очень достойное. Шампанское по спецпредложению всего 360 рублей за бутылочку. Обслуживание отличное, были в зале на третьем этаже. Рекомендую!

5  Спасибо, Евгения А!
Отзыв написан 20 июня 2017 через мобильное устройство

Ресторан очень понравился! Готовят вкусно, порции не маленькие, персонал приветливый! Цены адекватные, соответствуют уровню заведения. Красивая и ухоженная территория.
Удобное расположение - рядом с музеем оружия.

6  Спасибо, Александр Ш!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Сударь, также просмотрели

Тула, Тульская область

Вы посетили объект Ресторан Сударь? Поделитесь впечатлениями!