Отзыв написан 11 января 2020 г. через мобильное устройство

Номер к 14:00 был не готов. Задержали примерно минут на 20. В номере был сломан замок на двери в ванной. В лобби баре заказали ужин в номер. Обещали, что перезвонят официанты и уточнят время. Через полчаса сами позвонили на ресепшн (в румсервис не смогли дозвониться). По итогу ужин в номер ждали полтора часа. Шведский стол разнообразный, завтраки вкусные. В 10 утра ресторан переполнен, людям приходится с тарелками ходить в бар Чек ин, что совсем неудобно. Подземная парковка стоит 800₽/сутки. Кто забирает машину с парковки никому не интересно.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, evdudoeva!
Shushpanova, Руководитель СПиР в СК Роял Тула, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2020 г.

Уважаемая Екатерина,
Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями от проживания в нашем отеле. Нам очень важно мнение гостей, спасибо что оценили как преимущество ассортимент и качество завтраков по системе "Шведский стол". Мы обратили внимание на Ваш комментарий относительно длительности ожидания заказа еды в номер, и будем работать над этим вопросом. Очень надеемся, что у нас будет возможность приветствовать Вас в отеле СК Роял Тула вновь!
Руководитель службы приема и размещения, Шушпанова Инна

Отзыв написан 6 января 2020 г.

Провели в отеле выходные. Номер на 3 этаже большой и дизайнерски продуманный: зона сна как бы отделена от зоны общения. Ванна большая, сантехника отличная. Завтрак разнообразный, да ещё и с шампанским. Официанты предупредительны и бесшумны. В номере очень тепло. Окна выходили на улицу, но никакого шума не слышно. Есть подземный паркинг. Отель расположен в центре, поэтому все достопримечательности и интересные места находятся рядом. В общем, рекомендую.

Спасибо, Елизавета С!
Shushpanova, Руководитель СПиР в СК Роял Тула, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2020 г.

Уважаемая Елизавета,
Благодарим Вас за оставленный отзыв о сервисе SK Royal Tula! Мы ценим Ваше мнение и стремимся постоянно совершенствоваться.
Отдельно хотим поблагодарить Вас за оставленные комментарии, описывающие расположение отеля в центре города, оснащение номера и разнообразие завтраков. Искренне надеемся, что во время Вашего следующего визита в г.Тула, Вы вновь остановите свой выбор на нашем отеле!

Отзыв написан 5 января 2020 г. через мобильное устройство

Побывали в Туле с супругой, останавливались в этом отеле. Все просто супер. Отличный сервис, обслуживание, номера, завтрак просто отличный, соответствует количеству звезд :)
Лобби бар работает круглосуточно, рядом кафе-бар от отеля (об этом отдельно, также все очень хорошо!). Персонал приветливый и радушный.
Рекомендуем всем, отель на 5+ !

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, Alex-Alesia!

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за выбор отеля SK Royal Tula и написанный отзыв! Всегда особенно приятно читать столь положительные отзывы наших гостей. Будем рады снова принимать Вас у себя в СК Роял Тула.
Руководитель службы приема и размещения, Шушпанова Инна

Отзыв написан 5 января 2020 г.

Это был корпоратив нашего коллектива , при заключении договора на банкет встретили приветливо и вроде все интересно обещали , согласились не смотря на немалую сумму по тульским меркам за 1 человека . Понравилось наличие свободного пространства , красиво украшенный холл гостиницы , симпатичная фотозона с часами , встреча бокалом шампанского , развлекательная программа приемлемая , но сам банкет , беднее стола мы ещё не встречали , это отметил весь коллектив, нарезка такая , что невозможно подцепить вилкой , фрукты тоже порезаны как на сушку, салаты на общих тарелках - на всех не хватало , зачем-то в изобилии маринованный чеснок и квашеная капуста ( сами знаете, на стол поставить не стыдно и выбросить не жалко;), а уж речной форелью на горячее просто добили - кому пришло в голову включить ее в банкетное меню? Одни кости ((( Ресторан совсем не соответствует уровню и заявленной звёздности отеля !

Спасибо, Natusik67!
Shushpanova, Руководитель СПиР в СК Роял Тула, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 января 2020 г.

Уважаемый Гость,
Позвольте выразить Вам свою признательность за то, что нашли время, чтобы оставить развернутый отзыв!
Нам очень жаль слышать, что не все Ваши ожидания были оправданы. Мы обязательно обсудим Ваши замечания на собрании со всеми службами отеля.
Мы учтем все Ваши комментарии и очень надеемся, что у нас будет возможность приветствовать Вас в отеле вновь и изменить Ваше мнение в лучшую сторону.
Команда СК Роял Тула

Отзыв написан 25 декабря 2019 г.

Хорошо отдохнули в Туле, в отель приехали рано, поэтому сразу решили сходить на завтрак. Очень вкусно и разнообразно! :) Приятный персонал, помогли с парковкой и рассказали о достопримечательностях поблизости. Номер был на седьмом этаже с огромными окнами, вид на город замечательный.

Спасибо, paraparamount3!
Shushpanova, Руководитель СПиР в СК Роял Тула, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 декабря 2019 г.

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за оставленный отзыв о сервисе СК Роял Тула!
Мы очень ценим, когда гости делятся с нами своими впечатлениями о пребывании и, безусловно, всегда приятно получать столь высокие оценки. Мы желаем Вам новых путешествий и открытий и будем рады увидеть Вас вновь в нашем отеле.
С уважением, Руководитель службы приема и размещения, Шушпанова Инна