Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 14.03.2021
eDreams65 $
Travelocity94 $
Trip.com88 $
Отзыв написан 19 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Приехали с детьми на выходные, выбрали этот отель из-за наличия бассейна.
Номера удобные, чистые. Хороший уровень обслуживания. Без лишнего пафоса, но и без душевности. Кому важно персональное отношение-здесь, в Туле, есть другие варианты.
Бассейн небольшой, но чистый. Немного «уставшее» помещение СПА. Тайский массаж-отменный! Дама, явно тайка, не бурятка, сделала отменный массаж. Моя больная спина в восторге!
Рекомендую.

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
2  Спасибо, EvgRash!
Инна Шушпанова, Другое в СК Роял Тула, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 декабря 2020 г.

Уважаемый гость,
Нам очень приятно, что в качестве места для Вашего отдыха Вы выбрали именно наш отель и смогли уделить время для оценки предоставляемых нами услуг. Команда отеля на ежедневной основе предлагает гостям атмосферу гостеприимства и уюта. Нам важно Ваше мнение, спасибо за комментарии. Мы будем рады увидеть Вас вновь в SK Royal Tula!
С уважением, Руководитель службы приема и размещения, Шушпанова Инна

Отзыв написан 6 декабря 2020 г.

Отель современный, уютный с отличным расположением в центре, очень хорошие завтраки, вежливый персонал. Спасибо, осталось очень хорошее впечатление.

Но есть небольшой минус - никак не поздравили с днём рождения, юбилеем, который был в этот день

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, Strelez_lnna!
Инна Шушпанова, Другое в СК Роял Тула, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 декабря 2020 г.

Уважаемая Инна,
Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу персонала и завтраки в нашем отеле! Нам важен Ваш комфорт и приятные впечатления от проживания. Нам искренне жаль, что мы пропустили такой важный повод порадовать Вас, мы будем более внимательны в будущем. Будем рады снова принимать Вас в СК Роял Тула!

Отзыв написан 1 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Добрый день! Были на выходных в этом отеле. Расположен отель очень удобно - в центре Тулы, до Кремля 5 мин пешком. Нам было важно, что в отеле есть свой паркинг, из которого по лестнице можно подняться сразу в отель. Отель довольно большой, современный. Мы жили на 7 этаже в стандартном номере. Этот отель принимает гостей с собаками, для нас это было важно.
В номере чисто, все необходимые косметические принадлежности, включая зубные щетки, халаты, тапочки. Уборка нормальная.
Что было не удобно. В номере оооочень жарко, а если открываешь окно на проветривание, сильнейший сквозняк с завыванием ветра... вентиляция не регулировалась, жила своей жизнью.
Завтраки в отеле разнообразные, все вкусно.
Позавтракав, можно взять с собой кофе в бумажном стаканчике. Очень удобно!
Не понравился ресторан/кафе Check-in. Совсем. Зашли пообедать. Обслуживают долго. В меню все красиво, на деле совершенно обычно. Параллельно обслуживали группу с какими-то комплексными обедами, вот там все быстро было. А мы закуски ждали около 40 минут.
В общем, на это место не надо тратить ваше время.
Девушки на ресепшн приветливые, как и весь персонал.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, annazueva!
Инна Шушпанова, Другое в СК Роял Тула, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 декабря 2020 г.

Уважаемая Анна,
Дружная команда отеля SK Royal Tula благодарит Вас за Выбор нашего отеля во время посещения города Тула! Нам очень важно получить отзыв о Вашем проживании. Спасибо, что Вы высоко оценили сотрудников Службы приема и размещения, а также весь персонал в общем. Действительно, кондиционирование работает только в летний сезон, для регулирования температурного режима в зимний период просим Вас обращаться в Службу приема. Спасибо за обратную связь после посещения бара, Ваш комментарий был передан Управляющему бара для разбора отзыва. Мы обязательно учтем все Ваши комментарии и постараемся сделать все возможное, чтобы Ваше следующее пребывание в отеле было более приятным. Будем рады увидеть Вас вновь.
С уважением, Руководитель службы приема и размещения, Шушпанова Инна

Отзыв написан 7 ноября 2020 г.

Остановились в данном отеле в начале ноября с семьей. Проживали в номере "Люкс", окна которого выходили на ул. Советская. Теперь о плюсах и минусах.
Плюсы:
1. Инфраструктура отеля. В нем есть бассейн, бар, спа-зона. В общем, есть все для развлечения гостей.
2. Организация завтрака на высоте. Предупредительные официанты, разнообразие блюд на завтраке, своевременная уборка грязной посуды, быстрое наполнение контейнеров с едой.
Минусы:
1. При телефонном звонке в отель включается автоответчик, но если телефонная линия занята, то происходит разъединение. Очень неудобно, приходится перезванивать и тратить еще пару минут, и такое может происходить несколько раз подряд.
2. Рядом с ресепшн есть столик, на котором стоит емкость с водой, в которой плавает лимон и прочее, разумеется, должны стоять чистые стаканы для гостей. Когда я подошел к данному столу для утоления жажды выяснилось, что все стаканы закончились. На мое недоумение ДВЕ девушки за столом ресепшн сказали, что мол. да, закончились...))
Вопрос: тогда в чем состоит работа данных сотрудниц отеля?
3. При включенном отоплении в номере было достаточно жарко, при этом система вентиляции по распоряжению главного инженера отключена. Когда включат не известно. Пришлось открывать окна, что при расположении отеля в центре города создает существенные проблем: очень шумно и в номер попадает грязный воздух. Честно говоря, и при закрытых окнах тоже не тихо.
4. Перед входом в отель есть место как будто бы для остановки автомобилей гостей( или такси), знаете, такие как бы заезды. При мне всегда данный заезд использовался как парковка для гостей города Тулы, не проживающих в отеле.
5. В интерьере отеля использованы плетеные маты, интегрированные в каменный пол. Мне кажется, что их не мешало бы почистить с использованием химических средств. Уж очень они грязные.
6. Вечером бар рядом с ресепшн не работает. Но при этом там горит свет, и гость может прождать там несколько минут в ожидании бармена, пока ему не скажут о том, что бар закрыт, хотя можно просто поставить табличку с информацией об этом.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Спасибо, Akady!
Инна Шушпанова, Другое в СК Роял Тула, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 ноября 2020 г.

Уважаемый гость,
Позвольте выразить Вам глубочайшую признательность за отзыв о проживании в нашем отеле. Мы рады обратной связи от гостей. Спасибо за неравнодушие и желание помочь. Спасибо за комментарий, они переданы генеральному менеджеру отеля для проработки с сотрудниками. Приносим свои извинения! Мы будем рады возможности принять Вас вновь, чтобы завоевать Ваше доверие и расположение, предложив Вам атмосферу уюта и гостеприимства. Поверьте, Вы всегда желанный гость в СК Роял Тула!
Руководитель службы приема и размещения, Шушпанова Инна

Отзыв написан 28 октября 2020 г.

Желание посетить небольшой, уютный и преображающийся город недалеко от столицы появилось у меня достаточно давно. И я ни разу не пожалела о поездке в это удивительное место. Прекрасные впечатления остались не только об историческом центре Тулы, но и об отеле, который радостно встретил молодую пару после долгого пути и очаровал своим современным видом, красивыми просторными номерами и добродушием сотрудников, готовых помочь по любому вопросу. Расположение в центре города делает отель еще привлекательнее, потому как, выйдя из отеля, уже спустя 10 минут вы сможете оказаться в Кремле или на живописной набережной. За комфортным отдыхом – только сюда!

Совет по выбору номера: Красивый вид с верхнего этажа
Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, anantevasin!
Инна Шушпанова, Другое в СК Роял Тула, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 ноября 2020 г.

Уважаемый гость,
Дружная команда отеля SK Royal Tula благодарит Вас за Выбор нашего отеля во время посещения города Тула! Нам очень приятно получить столь позитивный отзыв о Вашем проживании. Будем рады увидеть Вас вновь.
Руководитель службы приема и размещения, Шушпанова Инна