Памятник тульскому прянику

Памятник тульскому прянику был установлен на площади Ленина в 2014г. Надпись гласит: Тульский... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Talant2007
Москва, Россия
Куда же в Туле без Тульского пряника

Отзыв написан 9 марта 2020 г.
korchaginanna
Московская Область, Россия

Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень забавный памятник, правда мы его еле нашли, хотя потом и удивлялись, что мимо него ходили, и не раз. Получаются интересные фотки.

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, korchaginanna!
Отзыв написан 3 марта 2020 г. через мобильное устройство

Прикольно. Настоящий символ города. Самовары и пряники в Туле повсюду! Может быть очередь для фотографии.

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, via2580!
Отзыв написан 19 января 2020 г. через мобильное устройство

Культовой, что тут ещё сказать)) центр города, чистота, порядок. Музыка, качели. В целом только центр.

Спасибо, top88guy!
Отзыв написан 9 января 2020 г.

Милый памятник недалеко от Тульского Кремля.(За катком) Приятные фотографии на память о поездке в город герой Тулу.

Спасибо, pelena06!
Отзыв написан 9 января 2020 г.

Прикольные получаются фото у памятника, сразу за ним Тульский ЗАГС (достойное здание), чуть левее красивейший Успенский собор.

Спасибо, _Q4576TL!