“За вкусным пивом сюда ”

Рейтинг № 4 из 453 Рестораны в Туле
Вид кухни: Немецкая, Паб с пивоварней
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование

Решили по обедать, супы вкусные, РЕКОМЕНДУЮ попробывать пиво очень вкусное на любой вкус. Цены выше среднего, обслуживание быстрое.

Спасибо, Dma K!
MargaritaH_29, Генеральный директор в Августин Ресторан-пивоварня, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день! Благодарим Вас за достойную оценку трудов нашей пивоварни! Будем рады видеть Вас чаще!

Отзыв написан 24 октября 2020 г.

Честно говоря, удивлен негативом в последних отзывах. Возможно, зависит от смены и дня недели, но нам исключительно повезло, как с хостесс и официантками так и с поваром и тем, что он(она?) приготовил. Это были будни, народу было мало, место можно было выбрать любое, люди не устали. Все было вкусным, горячим, свежим. Даже не пришлось делать скидку на сложности с качественными продуктами, как часто бывает в, например, московских заведениях. Скажем мидии, так на вскидку и с поправкой на погрешности памяти вроде бы и не уступали бельгийским. Пиво тоже крайне порадовало - не разбавленное, не водянистое, ну, по крайней мере Вайцен, Шварцбир и то, что в банках. Димедрола мы тоже не почувствовали. Вот вообще не ожидали, что будет настолько вкусным оно.Потом даже пошли в магазин и взяли несколько банок, чтобы вспоминать долгими зимними вечерами отличный вечер в тоскливом октябре 2020.

Спасибо, karnodon!

Здравствуйте, нам очень приятно читать этот отзыв! Благодарим Вас, что нашли время его написать! Рады, что Вам все понравилось. Приезжайте к нам еще!

Отзыв написан 15 октября 2020 г. через мобильное устройство

Не тратьте своё время . Пиво не все свежее , и не все в наличии . Один вид (не вспомню название - вообще димедрол) . По приходу три раза просили меню, потому что дали только одно , видимо сочли что мы по очереди быстро выберем , но не угадали. Но администратор поняв, что забыла на нашу третью просьбу принести меню, принесла нам свои извинения , увидев что мы взяли его у гостей с соседнего стола.
Принесли жареху (по идее это должна быть чугунная сковородка , которую подают и она шкварчит когда ее несут, но такового не было) , чугун был, картошка на нем была , но местами сгоревшая и вся пропаренная, будто ее грели раза три уже. Тихонько под картошечкой было спрятано мясо, не зажаристый до румяной корочки нежный телёнок, а старый недоваренный бык, которого повар даже не удосужился для виду обжарить. Увы. Это был отказ от блюда, так как прожевать мясо было невозможно, и все оказалось не соленым совершено. Заказали медальоны, с кровью. В итоге обжарили вроде как надо, но крови не было, а мясо внутри осталось сырым. Ну научите повара чтоли готовить, или нового найдите , кто умеет. Единственное что у него подучилось - это сыр в панировке.
Интерьер старый , заведению пора обновится. Видно, что народ ходит по старой памяти и из привычки. Но все восторженные отзывы из тех, кто был там впервые , меня удивили после визита.
Администратор работает. Молодец.
Официантка тоже умничка вежливая и терпеливая.
Но повара - надо накормить его же стряпней, а если не исправится на пенсию отправить !
Вообщем господа, ребрендинг и обновление меню этому заведению просто необходим. Я так и не рискнула ещё что-то заказать и ушли в салденс , тот что подвальчиком(там оказалось все минималистично , не так дорого, но без косяков и оочень вкусно). В следующий раз буду доверять больше негативным отзывам при выборе заведения в Туле.

Спасибо, diana-bogdana!

Диана, мы очень опечалены тем, что наша рецептура приготовления блюд не соответствует Вашим ожиданиям. Надеемся, что следующий визит принесет более положительные эмоции!

Отзыв написан 15 октября 2020 г.

Замечательный ресторан. Свое пиво, хорошая обстановка, прекрасная еда. Персонал хорошо выучен и не назойлив. Чудесно отдохнули - заказали несколько сортов пива темного и светлого: все хороши по своему, но больше понравился Golden Люгер - советую.

Спасибо, H4441DB_!

Дорогой гость, спасибо Вам за похвал! Приходите к нам пробовать неклассические сорта пива и новые блюда!

Отзыв написан 13 октября 2020 г.

Были с друзьями 11.10.2020.Компания из четырех человек и двое детей.Понравилась кухня,все сделано очень вкусно.Есть детское меню.Особенно хорошо здесь пиво.Средний чек на человека 800 рублей.

Спасибо, mra423!

Добрый день! Благодарим Вас за приятную оценку нашей работы. Ждем Вас в гости!

Путешественники, которые просмотрели Августин Ресторан-пивоварня, также просмотрели

Тула, Тульская область

Вы посетили объект Августин Ресторан-пивоварня? Поделитесь впечатлениями!