“Вкусная еда, но недешево”

Пряности & Радости
Рейтинг № 5 из 453 Рестораны в Туле
Вид кухни: Европейская
Описание: В Тулу со своим самоваром не ездят, поэтому мы поехали со своим мангалом. А еще захватили тандыр, печь и меню с прописями — визитную карточку наших «Пряностей&Радостей». Это значит, что компания Ginza Project наконец-то открыла для дорогих туляков и для гостей оружейной столицы долгожданный ресторан «Пряности&Радости». Место для трехэтажного заведения выбрали самое удачное — живописная набережная реки Упы. В «Пряности&Радости» стоит идти всей семьей. Потому что все построено для того, чтобы радовать и взрослых, и детей. Каждая деталь в интерьере, каждая «прописная» строчка в меню сделаны с любовью и искренним желанием удивить. Благородное дерево в отделке, обилие живых цветов, необычная подача блюд — чем не поводы для радости больших и маленьких гостей? Второй этаж ресторана представляет собой большой банкетный зал с открытой кухней. Здесь расположен мангал, где готовятся сочные шашлыки с дымком из курицы, баранины или телятины. Это помещение может принять 250 гостей и отлично подойдет для проведения свадебных торжеств, дружеских вечеринок и корпоративных встреч. Из окон третьего этажа открывается чудесный вид на набережную и знаменитый музей оружия. Стеллажи со сладостями и баночки с пряностями на полках создают атмосферу тепла и уюта, которая располагает к душевному отдыху и неспешному времяпрепровождению. Наличие собственного тандыра напоминает о детстве — ведь именно тогда домашний хлеб казался самым вкусным на свете. Ну а настоящая печь отправляет в мысленное путешествие в Средиземноморье, поскольку пицца из этой печи ничем не уступает пицце из солнечной Италии. В меню каждый гость найдет блюдо по вкусу: грузинские специалитеты по старинным рецептам, такие как «Суп Харчо», «Домашние соленья», «Хачапури по старинному рецепту»; авторские блюда от шеф-повара или же главные хиты европейской кухни. «Пряности&Радости» поддерживает добрые традиции семейного отдыха — по выходным здесь будут идти детские программы, а за малышами всегда присмотрят профессиональные няни. Теперь Тула знаменита не только своими пряниками, но и нашими «Пряностями»...
Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Кушали на веранде, очень видовое место. Ресторан специализируется на грузинской кухне - аджапсандали очень вкусный.
Порции небольшие. Обслуживание не навязчивое.

Спасибо, Z9760SB_!
pryanostitula, Маркетинг в Пряности & Радости, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 августа 2020 г.

Благодарим за Ваш отзыв! Приезжайте к нам снова и попробуйте другие блюда.

+7(920)772-07-70

Отзыв написан 11 августа 2020 г.

Что можно сказать? Это - Гинза. А значит, все на самом высоком уровне. Очень рада ,что такие рестораны появляются не только в Москве или в Питере. Мы отмечали в нем день рождения мужа. Лучшего места не придумаешь. Оригинальный интерьер и оригинальная подача коктейлей. Отличное обслуживание. И самое главное - очень вкусно. Цены ниже, чем в гинзовских ресторанах Москвы. Место найдется всегда - ресторан очень большой.

Спасибо, ElCherkasova!

Спасибо большое! Нам очень приятно за такое мнение.

Отзыв написан 10 августа 2020 г. через мобильное устройство

Гинза знает толк в организации ресторанного процесса!
Не смотря на то, что ресторан делает упор на бронирование мест, добрые администраторы нашли возможность предоставить нам отличное место на веранде хотя мы пришли без брони. Бронируйте заранее и по погоде - внутри или террасу.
Официанты весьма любезны, профессиональны и доброжелательны.
Еду брали из всех категорий и суши и салаты и гриль. Все на отличном уровне! Время подачи вполне разумное.
Берите лимонад из лемонграсса! Он прекрасен!
Что касается цены, то для такого качества еды/ обслуживания/ места - ценник весьма нормален, не гуманен, но нормален. 1500 на человека вполне достаточно что бы после такого обеде не ужинать.
Есть своя удобная парковка.
Ещё раз спасибо всем и АДМ и официантам и кухне!
Все понравилось!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, khoroshkovkl!

Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова в гости в оружейную столицу)

Отзыв написан 5 августа 2020 г. через мобильное устройство

Провели вечер в этом довольно дорогом (в географическом сравнении) месте, но уровень сервиса, кухни, дизайна зала, заданные стандартами Гинзы, стоят именно таких денег! Стартеры, основные блюда, десерты - всё на отлично. Винная карта - отлично. Бар - великолепно. Я бы, конечно, делал алкогольные коктейли чуть более крепкими, но понимаю нюансы существования в этой отрасли..
Официант - профессионалка, при этом искренность её положительного настроя и заботы подкупают окончательно. Здорово! Спасибо!!

Спасибо, Cherkasov1966!

Вам спасибо! Будем рады снова крепкой встрече)

+7(920)772-07-70

Отзыв написан 27 июля 2020 г.

Приятная молодежная обстановка. Красивые интерьеры. Прекрасный сервис.
Хостес - молодые татуированные девушки.
Пиво не всегда вкусное, правда.
Меню весьма разнообразное.
Есть летняя веранда с прекрасным видом.
Имеется парковка.
Цены - московские, как и порции((

Спасибо, Cosomot!

Путешественники, которые просмотрели Пряности & Радости, также просмотрели

Тула, Тульская область

Вы посетили объект Пряности & Радости? Поделитесь впечатлениями!