“Тула. Check in. Выпить здесь.”
Отзыв о Бар Check In

Бар Check In
Рейтинг № 23 из 410 Рестораны в Туле
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна
Описание: Check In Bar – мультиформатное заведение в самом центре Тулы, которое стало одним из наиболее интересных по части качественного досуга жителей города В гармоничном интерьере заведения привыкли назначать деловые встречи и романтические свидания, но душа требовала чуть больше… Традиционно по пятницам и субботам с 21:00 Check In превращается в DJ-бар, куда съезжаются модные ди-джеи и бьет ключом клубная жизнь. И все это под тонизирующие коктейли, приготовленные профессиональными барменами. Музыкальный формат бара — это популярная музыка в стиле deep-house, lounge, disco. Check In Bar буквально излучает позитив и соблазны для отдыха, ведь возможностей для великолепного пребывания в заведении хоть отбавляй: непревзойденное кулинарное мастерство и атмосфера искренней радости, которая окружает каждого вновь прибывшего гостя. Создатели Check In Bar изрядно потрудились над ним. Свет, интерьер и звук тщательно сбалансированы и создают обстановку, в которой каждый чувствует себя комфортно. Check In Bar — там, где встречаются друзья.
Отзыв написан 5 июня 2016

Полноценный бар с интересной кухней и отчасти оригинальной подачей блюд. У бара два уровня: первый и второй этаж. За стойкой бара большая телевизионная панель. Канал, который был включен, спортивный.Видимо любители спорта частые гости бара.

Спасибо, VladimirAldobaev!
Михаил К, Управляющий в Бар Check In, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 июня 2016

Уважаемый Владимир, спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв о баре "Check In"!
Нам очень приятно получать положительные оценки от наших гостей. Мы рады, что Ваш отдых удался!
Уважаемый Владимир, будем рады видеть Вас снова в баре "Check In"!

Тип поездки

Отзыв написан 2 июня 2016

Коллеги, которые часто бывают в Туле и живут там, давно рекомендовали посетить Check In.

У меня случилось побывать в нем на бизнес-ланче, и я ничуть не пожалела. Порции на удивление для обеденного меню большие. "Цезарь" ни чуть не хуже, когда заказываешь по основному меню. Красивая подача, помидорки черри и самое главное - вкусно! Томатный суп с сыром на шпажке - даже звучит заманчиво. В меру соленый и перченый. Второе блюдо подавалось с гарниром, но я заказала дополнительно овощи из гарнира. Не знаю зачем) И их оказалось очень много, что одна рыбная котлета из трески и семги осталась нетронутой.

Уютный интерьер, отличное место для делового обеда или встречи со старыми друзьями!

Спасибо, Анастасия Б!
Михаил К, Управляющий в Бар Check In, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июня 2016

Уважаемая Анастасия, спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв о своем визите в бар «Check In».
Нам приятно знать, что наши гости нас рекомендуют!
Уважаемая Анастасия, будем рады видеть Вас снова в баре «Check In».

Отзыв написан 26 мая 2016 через мобильное устройство

Так уж вышло, что этот бар-кафе находится в отеле, где мы проживали и недалеко от работы. Неплохо, блюда в основном вкусные и подача очень оригинальная. Нефильтрованное черниговское пиво на уровне. Никуда не надо ходить. Ценник для такого уровня приемлемый. В обед подаётся бизнес -ланч, который пользуется спросом, в общем место достойное с большим проекционные экраном, правда не со всех мест он хорошо виден.

Спасибо, vvl2008!
Михаил К, Управляющий в Бар Check In, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 мая 2016

Уважаемый Гость, спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв о своем визите в бар «Check In».
Нам приятно знать, что наши гости нас рекомендуют!
Дорогой Гость, будем рады видеть Вас снова в баре «Check In».

Отзыв написан 18 мая 2016

Бар-ресторан при отеле.
Мне понравилось - есть два этажа, тихо. Цены не самые маленькие, но нормальные.
Вся еда, которую брали, вкусная. Заходили раза два-три.Каждый раз под вечер, поэтому брали немного бургеры или сладкое. Всё отлично. Пить есть что ии для тех кто любит алкоголь и тех кто не любит)

Спасибо, Michael A!
Михаил К, Управляющий в Бар Check In, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 мая 2016

Уважаемый Michael, спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв о своем визите в бар «Check In».
Нам приятно знать, что наши гости нас рекомендуют!
Уважаемый Michael , будем рады видеть Вас снова в баре «Check In».

Отзыв написан 13 мая 2016 через мобильное устройство

Вино по бокалам вполне достойное, обстановка с большим экраном - отлично для спорта, но при этом громкость правильном уровне- и комментатора слышно и соседа по столу. персонал отличный.
А вот с едой косяк, она нормальная, но не ресторана хорошего уровня. По этому сюда за пивом, вином и на спорт.

Спасибо, Alexander L!
Михаил К, Управляющий в Бар Check In, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 мая 2016

Уважаемый Александр, спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв о своем визите в бар «Check In».
Нам приятно знать, что наши гости нас рекомендуют!
Мы ценим мнение наших гостей, нам очень важно знать, что думают гости о нашей работе. Уважаемый Александр, ваши замечания в дальнейшем помогут нам усовершенствовать меню и удовлетворить все потребности наших гостей. Будем стараться, что бы в следующий раз Ваше впечатление от посещения нашего бара было безупречным!
Уважаемый Александр, будем рады видеть Вас снова в баре "Check In"!

Путешественники, которые просмотрели Бар Check In, также просмотрели

Тула, Тульская область

Вы посетили объект Бар Check In? Поделитесь впечатлениями!