“Выбираем поесть. Выбираем!”

Бар Check In
Рейтинг № 23 из 410 Рестораны в Туле
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна
Описание: Check In Bar – мультиформатное заведение в самом центре Тулы, которое стало одним из наиболее интересных по части качественного досуга жителей города В гармоничном интерьере заведения привыкли назначать деловые встречи и романтические свидания, но душа требовала чуть больше… Традиционно по пятницам и субботам с 21:00 Check In превращается в DJ-бар, куда съезжаются модные ди-джеи и бьет ключом клубная жизнь. И все это под тонизирующие коктейли, приготовленные профессиональными барменами. Музыкальный формат бара — это популярная музыка в стиле deep-house, lounge, disco. Check In Bar буквально излучает позитив и соблазны для отдыха, ведь возможностей для великолепного пребывания в заведении хоть отбавляй: непревзойденное кулинарное мастерство и атмосфера искренней радости, которая окружает каждого вновь прибывшего гостя. Создатели Check In Bar изрядно потрудились над ним. Свет, интерьер и звук тщательно сбалансированы и создают обстановку, в которой каждый чувствует себя комфортно. Check In Bar — там, где встречаются друзья.
Отзыв написан 1 ноября 2016 через мобильное устройство

Бар с огромным экраном за барной стойкой. Если быть настойчивым, то переключат на тот канал, который нужен вам. В меню закуски, бургеры, салаты, горячие закуски, суп и прочее. Особое внимание - гриль меню. Выглядит в меню вкусно. По приготовлению и подаче - тоже хорошо. Большое меню напитков. Есть счастливы часы на бурную карту.

Спасибо, VladimirAldobaev!
Михаил К, Управляющий в Бар Check In, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 ноября 2016

Уважаемый Vladimir, благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв о своем визите в бар "Check In". Мы очень рады, что пребывание в нашем баре доставило Вам положительные эмоции.
Мы рады стараться для наших гостей и получать оценку нашей работы.
Уважаемый Vladimir, приближаются долгожданные новогодние праздники! Бар «Check In» — идеальное место для проведения небольших корпоративов от 6 до 70 человек. Особенно, если под Новый год хочется сменить белые воротнички и скучные офисы на что-нибудь радикальное. Качественная организация вашего праздника - наше призвание! На все вопросы по организации ответит старший администратор бара "Check In" - Писарчук Оксана /+7(915)-783-52-78/
Уважаемый Vladimir, будем рады видеть Вас снова в баре "Check In"!

Тип поездки

Отзыв написан 4 октября 2016

Заехали с коллегой в обед перекусить. Посетителей не много, были свободные столики у окна, но ждать пришлось всего: меню, самого обеда и счета. Части блюд, заявленных в бизнес-меню, не было. Взяли то, что было в наличии, но после подачи одинаковых блюд на второе мы очень удивились, так как вид... как бы это сказать.... мясной части порции у меня и у коллеги оказался абсолютно разный... как будто одна из порций плохо приготовлена ( или вообще вчерашняя?).... Призванная для объяснений официантка нелюбезно объяснила, что так и должно быть, якобы в одной из порций как-то вытекла подлива.... или что-то в этом роде.....Впечатления от места и от обеда грустные: длительное ожидание и низкое качество еды, сюда больше никогда.....

Спасибо, Lyllie_I!
Михаил К, Управляющий в Бар Check In, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 октября 2016

Уважаемая Lyllie, спасибо, что нашли время и оставили отзыв о своем визите в бар «Check In».
Уважаемая Lyllie, мы приносим Вам извинения за сложности, с которыми Вы столкнулись во время пребывания в нашем баре.
Уважаемая Lyllie, мы искренне надеемся, что своим ответом мы хоть как-то смогли сгладить Ваше впечатление от визита к нам. Мы рады работать и развиваться на пользу нашим гостям.
Уважаемая Lyllie, будем рады видеть Вас снова в баре «Check In». Мы очень постараемся, чтобы следующий Ваш визит стал безупречным!

Отзыв написан 30 сентября 2016 через мобильное устройство

Довольно вкусно готовят. Правда из меню не все есть. Находится кафешечка в центре. Уютное, два этажа, но небольшое.

Спасибо, Ольга Б!

Уважаемая Ольга, благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв о своем визите в бар "Check In". Мы очень рады, что пребывание в нашем баре доставило Вам положительные эмоции.
Мы рады стараться для наших гостей и получать оценку нашей работы.
Уважаемая Ольга, поспешите продегустировать новое меню бара "Check In". Мы постарались учесть пожелания наших гостей и расширили ассортимент Burger-меню.
Для любителей классики - бургер из говядины, для гостей с "зверским" аппетитом - двойной Beef burger, а ещё бургер с кроликом и печеным перцем, нежнейшую котлету из сёмги и трески найдете в знаменитом "Фишбургере". Ну и конечно - наш ЧЕМПИОН - бургер с черной пшеничной булочкой и котлетой из мраморной говядины.
Уважаемая Ольга, Вы должны это попробовать, будем рады видеть Вас снова в баре «Check In».

Отзыв написан 12 сентября 2016

Приезжали в Тулу с ребенком на футбольный матч. Останавливались в SK Royal hotel и там же решили пообедать. Увидели это заведение, заглянули: интерьер и меню понравились. Стильно, уютно, хороший выбор блюд и при этом на любой вкус. Заказали суп гуляш и по бургеру. Суп просто отличный. Бургеры сочные и вкусные. Все сделали быстро. Спасибо! Рекомендую.

Спасибо, Сергей В!
Михаил К, Управляющий в Бар Check In, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 сентября 2016

Уважаемый Сергей, благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв о своем визите в бар "Check In". Мы очень рады, что пребывание в нашем баре доставило Вам положительные эмоции.
Мы рады стараться для наших гостей и получать оценку нашей работы.
Уважаемый Сергей, поспешите продегустировать новое меню бара "Check In". Мы постарались учесть пожелания наших гостей и расширили ассортимент Burger-меню.
Уважаемый Сергей, Вы должны это попробовать, будем рады видеть Вас снова в баре «Check In».

Отзыв написан 2 сентября 2016

Доброго дня!
Случайно обнаружили информацию в интернете о данном кафе, приехали и не прогадали: интересно оформленные блюда, вкусно и недорого. Хотя брали и спиртное тоже, но счет все равно до 3000, необходимых для получения дисконтной карты, не дотянул (как ни странно), поэтому решили "дожать" этот вопрос и заказали еще мороженого )).
Интерьер тоже вполне на уровне, правда, приглянулись только столики на первом этаже. Хотя это наше субъективное мнение.
Теперь о названии отзыва. Решили прийти еще раз. Забронировали за 2 дня столик. И вот, в назначенный час, приходим, но столик занят. Понимаю, что такие казусы возможны везде, поэтому не стали скандалить (хотя после трудовой недели хотелось уже отдыха). Но, посмотрев на свободные столы, не нашли приемлемого, т. к. один мы оценили в прошлый раз - сквознячок от кондиционера неприятно дул в спину, второй (вроде бы в стороне), но над головой колонка, музыка из которой не располагала к спокойной беседе (справедливости ради нужно сказать, что в наш прошлый приход двое ребят вполне комфортно сидели за тем столиком и употребляли пиво). Сотрудники кафе, видимо, не уполномочены предлагать какие-то бонусы в аналогичной ситуации ( это я не к тому, что нам надо было или помогло бы, но косяк - есть косяк, какой-то реакции хотелось). В общем, мы отправились к уже знакомым нам конкурентам неподалеку.
Но на следующие выходные мы снова попытали удачи и на этот раз успешно. Все было на хорошем уровне и наш столик уже ждал нас. Так что могли прийти 3 раза, а получилось только два. Но обязательно придем еще.
Спасибо отдельное официанткам, которые ненавязчиво следили за тем, чтобы все было, как надо.

Спасибо, Motop313!
Михаил К, Управляющий в Бар Check In, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 сентября 2016

Уважаемый Гость, спасибо, что нашли время и оставили отзыв о своем визите в бар «Check In». Мы бесконечно признательны Вам за столь подробный отзыв. Мы ценим мнение наших гостей, нам очень важно знать, что думают гости о нашей работе. Ваши замечания в дальнейшем помогут нам усовершенствовать сервис и удовлетворить все потребности наших гостей. Уважаемый гость, мы приносим Вам извинения за сложности, с которыми Вы столкнулись во время пребывания в нашем баре.
Уважаемый Гость, 17 сентября в 21:00 будем рады видеть Вас на Дне рождении бара "Check In". Нам исполняется 2 года! В этот день гостей ждет презентация нового меню. P.S...не пропустите долгожданное событие в гастрономической жизни города! А так же открытие фестиваля пива "OCTOBERFEST". Welcome drinks с 20:30 до 21:30. Подробную информацию уточняйте по телефону +7(4872)255-511. Поспешите зарезервировать свой любимый столик. Уважаемый Гость, будем стараться, что бы в следующий раз Ваше впечатление от посещения нашего бара было безупречным!

Путешественники, которые просмотрели Бар Check In, также просмотрели

Тула, Тульская область

Вы посетили объект Бар Check In? Поделитесь впечатлениями!