“Ох, регионы стремящиеся...”

Бар Check In
Рейтинг № 23 из 410 Рестораны в Туле
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна
Описание: Check In Bar – мультиформатное заведение в самом центре Тулы, которое стало одним из наиболее интересных по части качественного досуга жителей города В гармоничном интерьере заведения привыкли назначать деловые встречи и романтические свидания, но душа требовала чуть больше… Традиционно по пятницам и субботам с 21:00 Check In превращается в DJ-бар, куда съезжаются модные ди-джеи и бьет ключом клубная жизнь. И все это под тонизирующие коктейли, приготовленные профессиональными барменами. Музыкальный формат бара — это популярная музыка в стиле deep-house, lounge, disco. Check In Bar буквально излучает позитив и соблазны для отдыха, ведь возможностей для великолепного пребывания в заведении хоть отбавляй: непревзойденное кулинарное мастерство и атмосфера искренней радости, которая окружает каждого вновь прибывшего гостя. Создатели Check In Bar изрядно потрудились над ним. Свет, интерьер и звук тщательно сбалансированы и создают обстановку, в которой каждый чувствует себя комфортно. Check In Bar — там, где встречаются друзья.
Отзыв написан 25 февраля 2017

Обслуживание.. улыбки и ничего иного... стол завален салфетками и иными отходами жующих гостей.. и это при 2-х столах загруженности. Креветки тигровые с невычищенным кишечником! Ребята, это то же, что и подать рыбу не потрошеную! Филе утки откровенно сырое, с розовым соком. Каре ягненка - подача вроде бы симпатичная, но абсолютно безвкусное. Официантку не найдешь, хотели что то дозаказать, не дозвались. Стол завален мусором((( видимо самообслуживание?

Спасибо, Lvan L!
Михаил К, Управляющий в Бар Check In, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 марта 2017

Уважаемый Гость, спасибо, что нашли время и оставили отзыв о своем визите в бар «Check In». Мы приносим Вам извинения за сложности, с которыми Вы столкнулись во время пребывания в нашем баре. Мы передали Ваши замечания шеф-повару и внесли коррективы в технологию приготовления блюд, а также продолжаем работать с персоналом бара над усовершенствованием качества сервиса. Мы искренне надеемся, что своим ответом мы хоть как-то смогли сгладить Ваше впечатление от визита к нам. Мы рады работать и развиваться на пользу нашим гостям.
Уважаемый Гость, будем рады видеть Вас снова в баре «Check In». Мы очень постараемся, чтобы следующий Ваш визит стал безупречным!

Появились новые отзывы о Бар Check In
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 24 февраля 2017 через мобильное устройство

Были здесь с друзьями на ужине и на обеде. Вечером выступала отличная кавер-группа, днём вкусно пообедали. Очень приветливый персонал и милый управляющий :)

1  Спасибо, Людмила Б!
Михаил К, Управляющий в Бар Check In, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 марта 2017

Уважаемая Людмила, благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв о своем визите в бар "Check In". Мы очень рады, что пребывание в нашем баре доставило Вам положительные эмоции.
Мы рады стараться для наших гостей и получать оценку нашей работы.
Уважаемая Людмила, не за горами женский праздник! Вечер 7 марта в "Check In" обещает быть торжественным: гостей ждет выступление харизматичных музыкантов из команды «Rocket band», с 18:00 до 22:00 - дамам на каблуке выше 7 сантиметров - дарим бокал игристого вина! Сбор гостей назначен на 20:00.
Бар «Check In» — идеальное место для проведения небольших корпоративов от 6 до 70 человек. Качественная организация вашего праздника - наше призвание! На все вопросы по организации ответит управляющий бара "Check In" - Карпачев Михаил/+7(960)-603-38-88/
Уважаемая Людмила, будем рады видеть Вас снова в баре "Check In"!

Отзыв написан 9 декабря 2016

Выбирая,где провести единственный вечер в Туле в выходной день остановились на этом баре. Пришли без брони,но нас сразу разместили на втором этаже,это плюс. Очень хотели кушать,поэтому сразу пробежались по меню-все вполне стандартно,салаты,паста и горячее были неплохими,порции средние. Разливного пива в наличии было очень мало,пришлось заказать,то что было,а не то,что хотели.
А теперь о неоднозначности: не видели публику на первом этаже,но на втором этаже нас окружали столики,за которыми мы наблюдали посетителей с множество пустых бутылок из под пива отечественных марок, которого не было в меню, поэтому складывалось впечатление,что каждый приходит со своим и распивает, что ему вздумается.
В целом мы остались довольны едой и обслуживанием,но публика оставила смешанные чувства.

Спасибо, Екатерина Н!
Михаил К, Управляющий в Бар Check In, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 января 2017

Уважаемая Екатерина, благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв о своем визите в бар "Check In". Спасибо за Ваши комментарии, мы всегда прислушиваемся к мнению наших гостей. Ваши замечания в дальнейшем помогут нам усовершенствовать сервис и удовлетворить все потребности наших гостей.
Уважаемая Екатерина, мы приносим Вам извинения за отсутствие в наличии полного ассортимента пива. Будем стараться, что бы в следующий раз Ваше впечатление от посещения бара было безупречным!
Уважаемая Екатерина, будем рады видеть Вас снова в баре «Check In».

Отзыв написан 29 ноября 2016

Ужинали в Check-In
Бар при отеле. Хорошее меню с фокусом на гриль. Обширная алкогольная карта. Но всего 4 сорта разливного пива (180-320р) и 6 видов коктейлей. Зато много хорошего дорогого алкоголя. Вина и шампанское (700-2000) по бутылкам, в бокалах лишь домашнее (180), но неплохого качества.
К пиву нет гренок, но есть вкуснейшие пивные тарелки (300-500р), гриль меню от простой курицы (350) до хороших стейков (1100).
Отличный вид, если взять столик у окна на втором этаже. Но в выходные бронируйте заранее.
Очень вежливое обслуживание, карты принимают.
Огромный экран - вечером крутят клипы и показывают футбол.

Спасибо, Юрий Н!

Уважаемый Юрий, благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв о своем визите в бар "Check In". Мы очень рады, что пребывание в нашем баре доставило Вам положительные эмоции.
Мы рады стараться для наших гостей и получать оценку нашей работы.
Уважаемый Юрий, не за горами мужской праздник - 23 февраля - День защитника отечества! Вечер 23 февраля в "Check In" обещает быть торжественным: гостей ждет выступление харизматичных музыкантов из команды «Rocket band», с 18:00 до 22:00 - меняем галстуки на пиво! Организаторы обещают праздничные конкурсы и подарки, так что постарайтесь не растерять сноровку за длинные выходные. Сбор гостей назначен на 20:00.
Бар «Check In» — идеальное место для проведения небольших корпоративов от 6 до 70 человек. Качественная организация вашего праздника - наше призвание! На все вопросы по организации ответит управляющий бара "Check In" - Карпачев Михаил/+7(915)-783-52-78/
Уважаемый Юрий, будем рады видеть Вас снова в баре "Check In"!

Отзыв написан 3 ноября 2016 через мобильное устройство

Были с мужем в начале сентября 2016, очень понравилось это место. Во-первых, достаточно разнообразная кухня, во-вторых, отличные сеты к алкогольному меню, в-третьих, вкусное пиво, в-четвёртых, оооочень демократичные цены. Мы очень плотно и вкусно поужинали, в том числе стейком с вином и пивом, на 2 тысячи рублей. Тем, кто будет в Туле, это место обязательно должно быть в списке "must see"

Спасибо, Yana S!
Михаил К, Управляющий в Бар Check In, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 ноября 2016

Уважаемая Yana , спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв о баре "Check In"! Нам очень приятно получать положительные оценки от наших гостей. Yana, посещайте бар "Check In" в "Счастливые часы", ЕЖЕДНЕВНО с 16:00 до 19:00 мы дарим нашим гостям скидку - 50% на крепкий алкоголь и вина бокалами* *Уточняйте подробности акции у персонала бара. Уважаемая Yana, будем рады видеть Вас снова в баре "Check In"!

Путешественники, которые просмотрели Бар Check In, также просмотрели

Тула, Тульская область

Вы посетили объект Бар Check In? Поделитесь впечатлениями!