“Провели вечер”

Бар Check In
Рейтинг № 23 из 410 Рестораны в Туле
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна
Описание: Check In Bar – мультиформатное заведение в самом центре Тулы, которое стало одним из наиболее интересных по части качественного досуга жителей города В гармоничном интерьере заведения привыкли назначать деловые встречи и романтические свидания, но душа требовала чуть больше… Традиционно по пятницам и субботам с 21:00 Check In превращается в DJ-бар, куда съезжаются модные ди-джеи и бьет ключом клубная жизнь. И все это под тонизирующие коктейли, приготовленные профессиональными барменами. Музыкальный формат бара — это популярная музыка в стиле deep-house, lounge, disco. Check In Bar буквально излучает позитив и соблазны для отдыха, ведь возможностей для великолепного пребывания в заведении хоть отбавляй: непревзойденное кулинарное мастерство и атмосфера искренней радости, которая окружает каждого вновь прибывшего гостя. Создатели Check In Bar изрядно потрудились над ним. Свет, интерьер и звук тщательно сбалансированы и создают обстановку, в которой каждый чувствует себя комфортно. Check In Bar — там, где встречаются друзья.
Отзыв написан 19 марта 2017 через мобильное устройство

После прогулкипо городу посетили это место. По субботам живая музыка. Место понравилось. Бар и ассортимент напитков хороши. Еда вкусная. Подача интересная. Обслуживание на хорошем уровне. Между выступлениями артистов ставили музыку группы Ленинград с ненормативной лексикой. Остальное одни плюсы.

Спасибо, Игорь Р!
Михаил К, Управляющий в Бар Check In, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 марта 2017

Уважаемый Гость , спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв о баре "Check In"! Нам очень приятно получать положительные оценки от наших гостей. Посещайте бар "Check In" в "Счастливые часы", с воскресенья по четверг с 16:00 до 02:00 мы дарим нашим гостям скидку - 50% на каждую вторую порцию напитка*
* В акции участвуют следующие разделы барной карты: вино по бокалам, пиво разливное, коктейльная карта. Уточняйте сроки акции у персонала бара. Уважаемый Гость, будем рады видеть Вас снова в баре "Check In"!

Тип поездки

И вкусно вкусно
Постное меню
Отдельно спасибо поварам?)))

Спасибо, metaboru!
Михаил К, Управляющий в Бар Check In, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 марта 2017

Уважаемый Гость, благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв о своем визите в бар "Check In". Мы очень рады, что пребывание в нашем баре доставило Вам положительные эмоции. Мы рады стараться для наших гостей и получать оценку нашей работы.
Уважаемый Гость, 18 и 25 марта ждем Вас на вечеринке хитов легендарной группы Ленинград "Cover-Ленинградость"! Обещаем трубы, хриплый вокал, все хиты и ломовую атмосферу! Начало шоу в 21:00. Приводите друзей, компании от 6 человек - с 20:00 до 23:00 - бутылка шампанского в подарок от нашего бара. Бронируйте столик по телефону: 255-511. До встречи!
Бар «Check In» — идеальное место для проведения небольших корпоративов от 6 до 70 человек. Качественная организация вашего праздника - наше призвание! На все вопросы по организации ответит управляющий бара "Check In" - Карпачев Михаил/+7(960)-603-38-88/
Уважаемый Гость, будем рады видеть Вас снова в баре "Check In"!

Отзыв написан 10 марта 2017

Начну с плюсов заведения. Еда очень вкусная и демократичные цены.
Теперь о минусах заведения. Нас разместили на втором этаже кафе, за крайним столиком, через 15 минут, сидеть от холода было не выносимо, т. к. очень сильно дул кондиционер, на нашу просьбу выключить кондиционер или сделать его потише, официантка ответила, что сделать этого не сможет, по причине того, что его только недавно починили. Очень странный ответ! Нам предложили пересесть за другой стол, немного не комфортно было пересаживаться со всеми вещами за другой столик.
Так же хочу отметить, что официанта приходится долго ждать.
В итоге перебрались в другое заведение, хотя планировали провести там вечер.
Очень расстроило, отношение персонала, тем более что хотелось провести время именно в этом заведении.

Спасибо, katerina836!

Уважаемый Гость, спасибо, что нашли время и оставили отзыв о своем визите в бар «Check In». Мы приносим Вам извинения за сложности, с которыми Вы столкнулись во время пребывания в нашем баре. У нас действительно есть сложности с системой кондиционирования, в скором времени неполадка будет устранена, а также мы продолжаем работать с персоналом бара над усовершенствованием качества сервиса. Мы искренне надеемся, что своим ответом мы хоть как-то смогли сгладить Ваше впечатление от визита к нам. Мы рады работать и развиваться на пользу нашим гостям.
Уважаемый Гость, будем рады видеть Вас снова в баре «Check In». Мы очень постараемся, чтобы следующий Ваш визит стал безупречным!

Отзыв написан 25 февраля 2017

Обслуживание.. улыбки и ничего иного... стол завален салфетками и иными отходами жующих гостей.. и это при 2-х столах загруженности. Креветки тигровые с невычищенным кишечником! Ребята, это то же, что и подать рыбу не потрошеную! Филе утки откровенно сырое, с розовым соком. Каре ягненка - подача вроде бы симпатичная, но абсолютно безвкусное. Официантку не найдешь, хотели что то дозаказать, не дозвались. Стол завален мусором((( видимо самообслуживание?

Спасибо, Lvan L!

Уважаемый Гость, спасибо, что нашли время и оставили отзыв о своем визите в бар «Check In». Мы приносим Вам извинения за сложности, с которыми Вы столкнулись во время пребывания в нашем баре. Мы передали Ваши замечания шеф-повару и внесли коррективы в технологию приготовления блюд, а также продолжаем работать с персоналом бара над усовершенствованием качества сервиса. Мы искренне надеемся, что своим ответом мы хоть как-то смогли сгладить Ваше впечатление от визита к нам. Мы рады работать и развиваться на пользу нашим гостям.

Отзыв написан 24 февраля 2017 через мобильное устройство

Были здесь с друзьями на ужине и на обеде. Вечером выступала отличная кавер-группа, днём вкусно пообедали. Очень приветливый персонал и милый управляющий :)

1  Спасибо, Людмила Б!
Михаил К, Управляющий в Бар Check In, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 марта 2017

Уважаемая Людмила, благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв о своем визите в бар "Check In". Мы очень рады, что пребывание в нашем баре доставило Вам положительные эмоции.
Мы рады стараться для наших гостей и получать оценку нашей работы.
Уважаемая Людмила, не за горами женский праздник! Вечер 7 марта в "Check In" обещает быть торжественным: гостей ждет выступление харизматичных музыкантов из команды «Rocket band», с 18:00 до 22:00 - дамам на каблуке выше 7 сантиметров - дарим бокал игристого вина! Сбор гостей назначен на 20:00.
Уважаемая Людмила, будем рады видеть Вас снова в баре "Check In"!

Путешественники, которые просмотрели Бар Check In, также просмотрели

Тула, Тульская область

Вы посетили объект Бар Check In? Поделитесь впечатлениями!