“Давно цены так не радовали :)”

Кафе Тульская Чайная
Рейтинг № 42 из 450 Рестораны в Туле
Вид кухни: Русская

Очень понравилось это кафе! Интерьер сделан в русском стиле, и всё очень уютно и выглядит эстетично - дерево, ткани, подушки.
Цены приятно радуют, ведь таких уже мало где встретишь, и еда, что самое главное, вкусная. Понравился и салат с авокадо, и картошка с мясом на сковороде.
Тем, кто недалеко живёт или часто бывает в парке, очень рекомендую.

Спасибо, Алексей Б!

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Искали где поесть в Туле не в сетовом месте и не по московским ценам ))) Это кафе очень понравилось. Находится прямо в парке (на машине не подъедешь) за детской площадкой. Внутри есть детский уголок. Ходили 2 взрослых и 3 детей. Заказали 2 лапши куриные, борщ, цезарь (за 200р очень даже неплох), оливье с курицей (отличный, подается на листе жаренного сыра), пельмени (вкусные) две порции, вареники (тесто бывает и тоньше и вишня внутри какая-то блеклая, но на вкус понравились), драники картофельные (4 штуки со сметаной), бефстроганов с картофельным пюре, мороженое (120р 3 шарика с посыпкой), яблочный штрудель с мороженым (150р), блинчики с ягодами и мороженным (170р), 5 булочек (50р штука, очень вкусные), 5морсов. Отдали 2700.

Спасибо, Ija S!
Отзыв написан 21 марта 2018 г. через мобильное устройство

Кафе находится в городском парке, интерьер очень милое. Меню разнообразное, есть чем накормить ребёнка. Нам очень понравилось, всё вкусно и цены умеренные. Есть детский уголок и даже туалет для детишек)))) Очень рекомендую)

Спасибо, Gaboniatka!
Отзыв написан 6 марта 2018 г.

Милое заведение в Парке. Очень уютный интерьер. На это все... Чай с облепихой был водянистый, грибной суп представлял из себя похлебку в которой были порезанные кубиками картошка и грибы. Чисто ради атмосферы...

Спасибо, Sergey G!
Отзыв написан 6 ноября 2017 г.

Посещали Тулу на выходных с семьей. Гуляя по парку, набрели на данное кафе. Т.к. читала про него хорошие отзывы, то решили в нем и поесть. Кухня просто великолепная, все очень вкусно, свежее и по умеренным ценам. За обед на троих заплатили 1400руб. Ели - суп с белыми грибами - превосходный, жареную картошечку и мясом и луком, подаваемую в скороводе - объедение, курица в лепешке с соусом - тоже очень вкусно. На десерт блинчики, штрудель с яблоком (начинки много, тесто тонкое) и жареное мороженое. За кухню и антураж в русском стиле ставлю высшую оценку, а снизить хочется за обслуживание, когда народ набежал, то десерт несли долго, и официантам надо быть поприветливей. Но в целом очень понравилось. Советую посетить, если будете в Туле.

2  Спасибо, Ирина П!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Тульская Чайная, также просмотрели

Тула, Тульская область

Вы посетили объект Кафе Тульская Чайная? Поделитесь впечатлениями!

;