Tripadvisor

“Обед”
Отзыв о Cernovar

Cernovar
Рейтинг № 41 из 523 Рестораны в Туле
Описание: В самом сердце Тулы расположилась маленькая Прага — аутентичный чешский ресторан Cernovar. Трепетное отношение к европейским традициям, богатое меню, эстетичные интерьеры и удобное расположение — все это Cernovar. Напитки здесь считают философией, а еду — удовольствием, синтез которых помогает каждому гостю отдохнуть от суеты мегаполиса. На наших кранах всегда самые свежие напитки от легендарных мастеров из Чехии, Германии, Бельгии, Англии, Шотландии. Гостеприимство и душевная атмосфера делают ресторан Cernovar лучшим местом для любителей отдыха дружной компанией за прохладной доброй кружкой. Помимо горячительных напитков вы можете насладиться ароматным кофе, китайским чаем, который представлен элитными сортами. В меню доминируют блюда чешской, европейской и авторской кухни: оригинальные холодные и горячие закуски, сочные стейки из различных видов фермерского мяса и рыбы, морепродукты, эксклюзивные салаты, сытные и ароматные блюда приготовленные на гриле, а также авторские десерты.

Зашли по обедать. Выбор пива по радовал, качество так же. Салат в сырной тарелке был вкусный и сытный. Взяли пивную тарелку (1 кг), за три часа не смогли осилить, остатки забрали с собой. Рекомендую для любителей пива.

Спасибо, Katmkrt!

Отзыв написан 9 января 2020 г.

Специально хотели поужинать в этом ресторане, любим чешскую кухню и пиво. К пиву претензий не было. Про кухню особый разговор. Заказ ждали час. При этом в ресторане не было полной посадки, с нами сидело еще две пары. Принесли ужасные колбаски. Как нам объяснили их сначала обжарили, а потом запекли в духовке. Но по их виду, этого не скажешь. Они были бледные, полопавшиеся, сухие, соленые. Пюре чуть теплое. Про тушеную капусту вообще не хочу вспоминать. При этом цены 550-600 рублей. С едой просто беда. За пиво спасибо.

Спасибо, Roving457290!
Отзыв написан 6 января 2020 г. через мобильное устройство

Коротко. Пытались найти в Туле место хоть как-то соответствующее требованиям на вечер: достойный ассортимент пива, достойный ассортимент закусок к нему. Обошли пять заведений в центре. То пива 2 сорта и те бутылочные, то закусок к пиву нет, то сам интерьер не способствует «пабному» общению. В общем «Черновар» - единственное место, которое удовлетворило наши потребности на тот момент. А вообще-то в Туле мало подобного рода мест. Нужно как-то развиваться

Спасибо, raisych!
Отзыв написан 5 сентября 2019 г.

Настоящее чешское пиво, вкусная еда. Но цены, скорее, московские... Мы с супругой провели замечательный вечер, но ожидали меньший чек. А так - отлично!

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, dimamixalich!
Отзыв написан 11 июля 2019 г.

Много сортов пива. Из тех, которые брали, все было свежее. Прекрасный музыкальный канал в зале на ТВ. Официанты - вежливые молодые девушки. В целом, гостеприимно. Есть можно, но нам показалось, что не вкусно.

Дата посещения: июль 2019 г.
1  Спасибо, Екатерина С!

Путешественники, которые просмотрели Cernovar, также просмотрели

Тула, Тульская область

Вы посетили объект Cernovar? Поделитесь впечатлениями!