“Стильно!”

Кофе Культ
Рейтинг № 28 из 410 Рестораны в Туле
Вид кухни: Бар
Отзыв написан 28 августа 2017

Ребята, я ваш фанат! Нет, ну правда =) Ваше кафе - это прям телепорт в Москву или Европу (Тула, без обид, обожаю тебя))) За интерьер 5 баллов! Изображения Толстого - awesome! Кофе отличный, цены приятные, с персоналом мне всегда везет, и, что радует, есть что поесть, а не только кофе. Удачи!

Спасибо, fadeevaod!
Тип поездки

Отзыв написан 15 августа 2017

Были на гаражной распродаже Likerka Loft и зашли выпить кофе. Кофе был отменный, вообще никаких претензий, неплохой десерт, даже есть какие-то закуски для небольшого перекуса, уютная обстановка. Желтый цвет меню поднял настроение)) Обязательно, при случае, зайдем туда снова.

Спасибо, Злотская Л!
Отзыв написан 28 июля 2017 через мобильное устройство

Очень удивился, наличию такого персонала, в кофе культе на проспекте, уважаемая Анастасия, хамит клиентам, приходить сюда еще раз, не вижу смысла

Спасибо, Community of G!
Отзыв написан 4 июля 2017

Это место для любителей выпить кофе не наспех, а для тех кто любит посидеть за чашечкой, кому нравится быть в красивом стильном месте.

Спасибо, SAlbinaS!
Отзыв написан 29 июня 2017 через мобильное устройство

Я считаю, что это более молодежное кафе, так сказать дань моде... все на виду, все на показ. А так вполне неплохо и приемлемо.

Спасибо, bosskiss!

Путешественники, которые просмотрели Кофе Культ, также просмотрели

Тула, Тульская область

Вы посетили объект Кофе Культ? Поделитесь впечатлениями!