Ёжик на грибной поляне в центре Тулы

Забавная инсталяция. То ли в честь зимы, то ли в честь Нового года кто-то обматал шею Ежика... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Maxim_Mitkin
Рязань, Россия
"Ёжик - не опоссум...."!

Прекрасная композиция с ёжиком и грибной поляной..... Ёжик - символ русских лесов...... И очень... читать дальше

Mobile335836
Прочитать 192 отзыва

Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Милая скульптурная группа, которая радует взор и добавляет позитива. Дети с удовольствием обнимают ёжика, присаживаются на грибы, а взрослые улыбаются, и у всех поднимается настроение.

Спасибо, tovchenko2017!
Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приятное место в комсомольском парке. При прогулке надо сфотографироваться обязательно. Малышня очень любит грибочки и ёжиков.

Спасибо, Юлия Д!
Отзыв написан 1 мая 2018 г.

Симпатичная тематическая композиция. Еж очень милый, вокруг него всегда аншлаг. Интереснее других аналогичных композиций, удобно расположен. Если гуляете недалеко от кремля, подойдите обязательно. Рядом, в парке, находятся и другие вещи с которыми будет интересно сфотографироваться .

Спасибо, 5 847 784!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

В саду у стен Кремля, около детской площадки стоит эта скульптурная группа с милым ежиком. Хорошо фотографировать здесь деток. Скульптурная группа - подарок городу Груздевой, грибы должны ассоциироваться с семьёй губернатора, но изображены вовсе не грузди, а скорее подберезовики, поганка и мухомор. Ну, и кто из семьи подразумевается под этими грибами интересно...)))

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, tzal2017!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г.

Можно было бы восхититься данной композицией, но "убила" надпись, что это оказывается дар г-и губернаторши жителям Тулы. Ну наверно другого подарить она не могла. Наши предки оставили нам в дар все, что они смогли построить, но не у кого и в голову не пришло написать, что это дар потомкам. Сама экспозиция занятна, детворе я думаю должна нравиться.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, i249!