Превосходный памятник, дети в восторге...

Прекрасное творение в дар городу от супруги бывшего губернатора. Дети были счастливы, все... читать дальше

Отзыв написан вчера
Realmad154
Москва, Россия
У стен Тульского кремля выросли грибы

Ежик очень милый. Очень. И грибочки хороши. Что там за грибы - не знаю (подберезовики, сыроежки... читать дальше

Nataliya_NP
Москва, Россия

Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Встретили его случайно, но он нас позабавил. Сфотографировались !
Особенно, конечно, интересен детям

Дата мероприятия: январь 2021 г.
1  Спасибо, Roman0509!
Отзыв написан 11 октября 2020 г. через мобильное устройство

Очень милая композиция, в сквере, по дороге в Тульский Кремль. Вызывает улыбку. Являяется подарком жены губернатора. Глаза у ежа очень добрые, взгляд проницательный, за душу берет. На этом все)))

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
2  Спасибо, Listopadlo!
Отзыв написан 2 октября 2020 г.

Наверно, мило.
Точно далеко не худшая городская скульптура, что я видел, и которой заполонили российские города, чтобы хоть как-то привлечь туриста и его деньги.
Думаю, понравится детям...
А в остальном...

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
2  Спасибо, largechangbeerplease!
Отзыв написан 13 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Все для детей. Ну простите, это не достопримечательность совсем. Детки бегают, родители умиляются. Все:-)

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
2  Спасибо, Melamory2013!
Отзыв написан 29 августа 2020 г.

очень милая композиция, которая находится в кремлевском парке. если не заходить со стороны Ленина сразу на территорию Кремля и пойти правее, то в парке сразу проходишь через несколько таких экспозиций. в Кремль можно потом попасть множество др входами

Дата мероприятия: август 2020 г.
1  Спасибо, TatyanaMD!