“Отличное место с демократичными ценами”
Отзыв о МаМа МИА

МаМа МИА
Рейтинг № 11 из 410 Рестораны в Туле
Отзыв написан 9 августа 2017

Ходим в это заведение постоянно, отмечали кучу дней рождение и просто с подружками собраться посидеть здесь очень здорово. Радует абсолютно все: от розеток возле каждого столика для зарядки телефона и кнопки для вызова официанта (оооочень удобно!) до огромного ассортимента блюд., при этом очень вкусных. Отмечу также, что меню ежемесячно обновляется, постоянно появляются новые и интересные блюда. Заказывала и пиццу, шашлык, салаты, горячие блюда, десерты, коктейли, все оооочень вкусно, особенно радует глаз подача, шашлыку приносят на фирменных досках, смотрится все очень здорово. В общем, за те многие разы, которые я тут была, попробовала многое. Отдельно отмечу, что также есть фитнес-меню (что для Тулы вообще редкость), огромная детская площадка (при этом посетителям без детей они абсолютно не мешают), открытая летняя веранда, живая музыка, кальян и все это по очень демократичным ценам.

1  Спасибо, kalisto734!
Олеся М, Менеджер по связям с общественностью в МаМа МИА, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 августа 2017

kalisto734, благодарим за такой замечательный и развернутый отзыв! Будем рады видеть вас снова!

Тип поездки

Отзыв написан 6 августа 2017 через мобильное устройство

Лучше всего заказывать заранее, ибо постоянный поток и аншлаг. Широкий выбор любых блюд: от простых салатов и закусок, до горячего и даже достойный выбор мяса и овощей гриль. Стейки, шашлык, колбаски, пицца, супы, десерты, богатейшая винная карта. Кухня, конечно, бывает и лучшее, но обслуживание на высоком ресторанном уровне. На втором этаже детская комната, есть терраса. Заведение достойного семейного или бизнес-уровня: хочешь - завтракай, хочешь веди переговоры до обеда, хочешь - обедай огромной семьёй, а хочешь - бери друзей и на ужин!

Спасибо, NikolayVld!

NikolayVld, спасибо, что нашли время написать такой замечательный отзыв! Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 2 августа 2017

Очень хорошее заведение. Весь месяц июль 2017г наш коллектив из Пятигорска, состоящий из 10-и человек, обедал и продолжает обедать и ужинать в МамаМия. Всё вкусно, продукты свежие, обслуживание хорошее. Овощи на грилле - отменные. Соотношение цены и качества идеальное. Единственное, на что хотим обратить внимание руководства, это дисконтная карта ресторана. Каждый день, перед тем как выставить счёт, официант интересовался наличием дисконтной карты. У нас карты не было и мы поинтересовались, как можно получить карту. Нам ответили "никак. карты выдававли на открытии 6 лет назад". Так вот, на протяжении всего месяца они спрашивали про карту, а мы интересовались как можно получить карту :) и каждый раз получали ответ "никак". С тем же вопросом они обращались соответственно ко всем посетителям. За период со 2-го июля по 2-е августа ни разу не встречала случая, чтобы кто-нибудь сказал "Да, есть карта". Возможно, когда один раз заходишь в ресторан, этот вопрос настолько навязчивым не кажется, но на протяжении месяца - уже превратилось в игру "Как? Никак!" ։)) Но все равно очень вкусно и мы прямо сейчас идем туда на обед.

Спасибо, grigoryananahit!
Олеся М, Менеджер по связям с общественностью в МаМа МИА, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 августа 2017

grigoryananahit, спасибо за отзыв! Карты дисконтные у нас выдаются периодически и у многих постоянных гостей они ест. Очень рады, что все вам понравилось! Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 31 июля 2017 через мобильное устройство

Место неплохое, правда со странной последовательностью подачи блюд. То есть по мере готовности. При том бифштекс сготовился первым, закрытая лепешка с сыром чуть позже, а омлет через 40 минут. Пиццы на тонком тесте и вовсе не оказалось, потому что тесто после 12 готово будет. Какая связь, если ресторан открыт с 10 утра..
В целом кухня вполне себе. Кроме омлета. Лучше б про него забыли
А вот сервис на 5. И встреча на входе, и обслуживание на веранде, и доброжелательность в целом.
Если заведение выстроит правила подачи блюд, то можно будет и 5 поставить.

Спасибо, mediakot!
Отзыв написан 29 июля 2017 через мобильное устройство

Были в субботу вечером, мест оставалось по пальцам пересчитать. Т.к мы с ребёнком, начну с детских развлечений.
Очень крутая детская комната- с мягким городком, горкой и шариками, Большой кухней, кучей экранов и игрушек - действительно интересных и приличных. Но самый меджик случился, когда выключили свет и началась детская дискотека! Плясали все- и мальчишки, и девчонки, а также их родители. Вообще, вся программа анимации очень хорошо продумана, пришли бы сюда ещё утром, но живём в другом городе.

Заказывали еды немного, в основном напитки. Но то, что попробовали, на высшем уровне. Например, римская пицца с каким-то сложным названием (сказали, что без глютена) с грушами, индейкой, дор блю и рукколой- пальчики оближешь, просто объеденье! Салат с печенью трески, детский супчик - все вкусно.
Официант- умница, внимательный и учтивый.
Придраться не к чему. 5 баллов абсолютно заслуженно!

1  Спасибо, Ксения N!
Олеся М, Менеджер по связям с общественностью в МаМа МИА, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 июля 2017

Ксения N, спасибо за такой замечательный отзыв! Будем рады видеть вас снов!

Путешественники, которые просмотрели МаМа МИА, также просмотрели

Тула, Тульская область

Вы посетили объект МаМа МИА? Поделитесь впечатлениями!