“Посещение семьёй с дошкольницей”
Отзыв о МаМа МИА

МаМа МИА
Рейтинг № 3 из 472 Рестораны в Туле
Отзыв написан 3 мая 2021 г. через мобильное устройство

Приехали в Тулу из Москвы, были наслышаны об этом кафе. Оно превзошло ожидания. Чисто, быстро, вкусно, приемлемо по цене, отличное разнообразное детское меню, огромная игровая зона, мягкие кресла для уставшей мамы. Завтраки были супер, кофе тоже хорош. Сейчас будем пробовать обед, думаю, не разочаруемся.

Спасибо, Y8833DE_!
Светлана, Менеджер по связям с общественностью в МаМа МИА, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 мая 2021 г.

Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем ресторане!

Отзыв написан 3 мая 2021 г.

Богатый выбор меню, большие порции, отличное обслуживание. Не могу рекомендовать домашнее вино, пить его сложно. Шашлык из куриных бёдер был очень вкусный, Запечёная семга с овощами приготовлена хорошо.

Спасибо, plsys!

Отзыв написан 1 мая 2021 г. через мобильное устройство

Миллион раз посещаем всей семьёй этот ресторан и миллион раз остаёмся в восторге! Сотрудники этого заведения вкладывают всю душу в свою работу, они встречают посетителей так, будто в гости пришли самые дорогие люди. Здесь не работаю на поток, здесь вы единственные и неповторимые! Кухня на высоте, чистота залов и они.... Люди, которые нас любят и ждут!

Спасибо, _O5264DD!

Отзыв написан 6 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Приехали гости с Сеула, Южной Кореи, Казани и Ижевска.
Все были довольны от кухни и обслуживанием.
Отдельное спасибо обслуживанием персоналу в лице Светлана.

Спасибо!

06 апреля 2021г.

고맙습니다.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, YRM74!
Светлана, Менеджер по связям с общественностью в МаМа МИА, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 апреля 2021 г.

Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем ресторане!

Отзыв написан 4 апреля 2021 г.

С Москвы всегда приезжаем в Тулу в любимое всей семьёй место Mama Mia! Большой выбор еды и напитков. Всё очень вкусно! Так же, огромный плюс-детская игровая комната! Дети в восторге! Все сытые , довольные и счастливые!

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, _G3836SN!

Путешественники, которые просмотрели МаМа МИА, также просмотрели

Тула, Тульская область

Вы посетили объект МаМа МИА? Поделитесь впечатлениями!