“Тула ах Тула”

Ресторан Большой Кремлевский
Рейтинг № 51 из 465 Рестораны в Туле
Описание: «Большой кремлёвский» - пожалуй главный ресторан города. Он расположился в самом сердце города, Тульском Кремле. Ресторан станет еще одной важной достопримечательностью города и несомненно поможет в развитии музейно-выставочного пространства, а именно зоны гостеприимства.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день сегодня была с семьей в ресторане большой кремлевский и что в итоге мой супруг и дочь заказали бизнес обед (ну скажем твердая 3ка) ну конечно что мы хотим Бизнес! А я заказала из основного меню примите во внимание Основного борща с пампушками и что ждала 30 минут когда вокруг все уже поели Ура  явился мой заказ пампушки как с той недели какое то странное месево из сала борщ на 3ку с натягом потом было веселей оплата заказа при счете 940р. Я получила сдачу 4тр с 5тр а 60руб работники ресторана решили видимо за хорошую работу взять себе! Но у меня вопрос  к Вам управляющий ресторана с чего они решили что я хочу оставить комплемент. За сверх медленное обслуживание они мне должны делать комплименты от заведения как это происходит у нас. Убедительно прошу Вас разобраться с данным инцидентом и вернуть мне эти деньги . Так как после того как нам дали сдачу к нам не подходили как это обычно бывает для того чтоб проводить гостя и поинтересоваться об оказанной услуге. А смену работающих 27.06 с 14.00 до 15.00 так сказать "премировать". Очень неприятное воспоминание отлажилось в голове о полной картине отдыха в Туле! Спасибо.

Спасибо, Елена Ш!

Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Блюда подавались холодные ( сьэконгмили мощность в микроволновке видимо) , еда не свежеприготовленная !! Детская куриная котлета была с протухшим запахом и резиновая- вкус старой замороженной котлеты разогретое в микроволновке ! Официант меню не знает ! Про напитки вообще забыл ! Морсы -вода с гуашью ! Самое лучшее в ресторане -туалет ( красивый и чистый)

1  Спасибо, Pathfinder422451!
Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Зашли случайно, думали выпить по глинтвейну, согреться, но остались пообедать, сразу заказали столик на вечер, на следующий день зашли еще раз пообедать. Обслуживание очень быстрое, все что брали - утку, рыбу разную, салаты, десерты - все понравилось. Хороший выбор вин. Цены московские

Спасибо, Elena B!
Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пришел с коллегами быстро поужинать. Ждал блюдо 1,5 часа. Абсолютный рекорд. Рекомендую всем, кто на диете)))

Спасибо, Ambassador363192!
Отзыв написан 20 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Были в апреле вместе с участниками телевизионного фестиваля «Герой нашего времени». Нам подавали что-типа комплексного обеда для туристических групп. Все не очень вкус о. Но быстро. Видимо, ресторан ориентирован на обслуживание туристов, которые один раз зашли и больше не придут. Не лучшее впечатление от еды.

1  Спасибо, Svetlana K!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Большой Кремлевский, также просмотрели

Тула, Тульская область

Вы посетили объект Ресторан Большой Кремлевский? Поделитесь впечатлениями!