“Ресторан с оригинальным меню”
Отзыв о Собрание

Собрание
Рейтинг № 65 из 442 Рестораны в Туле
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Очень хороший ресторан, как на мой вкус. Оригинальное меню, в котором нет уже набивших оскомину, блюд типа Цезаря. Огромные порции (реально огромные, съесть одному очень сложно), приемлемые цены (выше, чем в некоторых других заведениях, но разница компенсируется размером блюд).

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Vadzimu82!

Отзыв написан 23 мая 2019 г. через мобильное устройство

Решили поужинать в будний день и с выбором не ошиблись. Пробовали борщ и пасту с курицей. Приятно удивили порции, одним блюдом можно спокойно наестся. Паста - вне всяких похвал, качественные и свежие ингредиенты, курицы не пожалели! Ушли сытые, довольные и с хорошим настроением.
Повару отдельная благодарность.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, _Y4951TI!
Отзыв написан 17 февраля 2019 г.

С приятелями собрались на день рождения своего старшего друга во второй половине воскресного дня. Зал ресторана-бара был пустынным до самого окончания нашего торжественного ужина - и это ещё хорошо, что нас оказалось за столом 11 человек (скучать за многократными тостами не пришлось благодаря хорошему знакомству участников мероприятия). Изначально мне показалось, что ресторан должен бытьна втором этаже - первый вроде бы был «предназначен» для банковского офиса (вход слева вообще отдельный) и какой-то «конторы» с отдельным охранником посредине в правую дверь (наш вход в ресторан был ну самым «крайним»). Само помещение ресторана-бара изнутри представляет из себя небольшой бар на 5-6 столов и барной стойкой с правой стороны, посредине расположен очень маленький гардероб для верхней одежды, а слева находится ресторанный зал с 10-12 столиками, кухней в глубине, раздельными туалетами (причём с современной сантехникой как мужской, так и два женских, но раковина для мытья рук не рассчитана на взрослого человека, однако?!) и маленьким уголком-эстрадой для живой музыки (обычно она предусмотрена в пятницу и субботу - в другие дни недели все помещения полностью «загружены» ненавязчивой музыкой с ноутбука. На нашу многочисленную компанию взрослых людей (средний возраст около 60 лет) была всего лишь одна довольно юная официантка - когда подошло время подачи заказанных горячих блюд потребовались дополнительные руки, но их просто- напросто не было предусмотрено (благо единственные гости никуда не спешили и не настаивали на скорости подачи.блюд). В принципе место довольно-таки уютное для групп из непритязательных клиентов, меню вполне себе оригинальное для общепитовского заведения (мне лично всё заказанное из меню понравилось, но у некоторых соседей за столом были вопросы по соответствию названий блюд их содержанию, особенно филе сёмги по-руански с тигровыми креветками и сладким соусом...)

Дата посещения: февраль 2019 г.
1  Спасибо, Александр В!
Отзыв написан 8 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место,большие и сытные порции,хороший интерьер,знающие своё дело официанты ,вкусные коктейли .Рекомндуем ,достойно .спасибо)))

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, p980!
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

В сентябре 2017года отмечала своё тридцатилетие в этом ресторане. Когда выбирали ресторан, было два ориентира, чтобы закрывался не раньше 00:00 часов и был в нежилом помещении, т к из приглашённых в основном были друзья и коллеги предпочитающие на празднике петь и танцевать. Когда рассмотрели это ресторан, всё очень понравилось, меню, зал и то, что было обещано администратором. А именно, что можно петь и танцевать, если хотим, можно принести с собой технику. И так же заказали живую музыку. Воспользовавшись советом о раздельных столах, очень пожалели, так как приходилось бегать от одного к другому, чтобы всех почтить своим вниманием, что очень утомляло(((. В начале вечера всё было неплохо еда вкусная, красивая обстановка. Но, как гости слегка расслабились, и захотели потанцевать, сразу было объявлено, что музыка живая играет только по Его нраву. Заказывать песни не за какие деньги нельзя! После того, как дождались ухода «прекрасного» певца, за технику посадили официанта, который регулировал нам громкость! И включал нашу флешку , только после оглашения песни! Либо играла вообще вся солянка! После того, как попросили сделать чуть громче, так как гитара акустическая гораздо громче звучит!!!!! администор заявила, что ни в коем случае не прибавит звук, потому, что в бар за стеной приходят посетители и мы мешаем им ! Мы сняли весь основной зал для банкета! Специально в нежилом помещении в выходной день! И почему то мешаем посетителям в баре! О чем изначально никто не говорил! Ну и в добавок ко всему, хотели запустить для фото цветной дым, что конечно тоже запретили, после чего он исчез! Его цена за штуку 400 рублей!
В общем никогда туда не пойдём и другим не советуем отмечать свои праздники, если только поминки, может пообедать зайти можно, но не более того.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
5  Спасибо, kondorest!

Путешественники, которые просмотрели Собрание, также просмотрели

Тула, Тульская область

Вы посетили объект Собрание? Поделитесь впечатлениями!