“Уютное и душевное местечко”
Отзыв о Кофейня Сова

Кофейня Сова
Рейтинг № 1 из 6 Десерты в Туле
Описание: Кофейня-Кафе Сова - это уютное заведение в центре города, с видом со второго этажа через панорамные окна. Наша кофейня в Туле одна из первых относит себя к европейскому типу, в котором Вы не найдёте обширного меню блюд, но зато целиком и полностью сможете окунуться в атмосферу царящего вокруг кофе. Наше меню содержит более 50 видов напитков, начиная кофейной классикой и заканчивая всевозможными коктейлями. Чайная карта состоит из более чем 20-ти видов чая. Десерты в ассортименте более 20-ти видов. Это всевозможные чизкейки и тортики, маффины, макарунсы и прочая радость сладкоежек. Кроме всего наша кофейня предлагает свежеприготовленные сэндвичи "из-под ножа", которые успели зарекомендовать себя как сэндвичи "очень вкусные" :-) Наша кофейня в Туле функционирует не так давно, но уже во всю готова радовать Вас действительно качественным кофе, гостеприимством и профессионализмом барист, уютной обстановкой и радостью общения, которое ежедневно дарят наши гости друг другу. Добро пожаловать.
Отзыв написан 24 августа 2017 через мобильное устройство

На днях побывала в кофейне Сова. Остались только положительные эмоции. Отличное место, чтобы выпить наивкуснейшего кофе, полакомиться десертом и спокойно поболтать с друзьями в узком кругу. Обстановка в кофейне погружает в спокойствие и в умиротворение, способствует размеренному течению беседы. Обслуживание на высоте! Ребята очень внимательны и услужливы, готовы по желанию и вкусу каждого скорректировать напиток (более сладкий, менее сладкий и т.п.) за что им отдельное "спасибо"! Обязательно ещё не раз вернусь в это место, и советую всем его обязательно посетить!

1  Спасибо, driada1006!
Maxim K, Администратор в Кофейня Сова, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 августа 2017

Спасибо большое за такой отзыв. Сове очень приятно, что Вы заглянули в гости, почаще бы нам таких прекрасных гостей. Спасибо

Тип поездки

Отзыв написан 22 августа 2017

Зашли на чашку кофе, ориентируясь на отзывы. Кофе оправдало наши ожидания, так же вполне уютная обстановка самого Кафе. Десерты брать не стали.

Спасибо, D_Yury!
Maxim K, Администратор в Кофейня Сова, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 августа 2017

Добрый день! Спасибо, что заглянули в гости. Не могли бы уточнить, что не понравилось в десертах? Хотелось бы устранить все проблемы, чтобы впредь Вас устроило все

Отзыв написан 24 июня 2017 через мобильное устройство

Милая небольшая кофейня, все столики у окна.
Капучино и лаймовый чизкейк - на отлично.
Помимо десертов в меню имеются сендвичи, кофе в различных вариациях

Спасибо, Irina K!
Maxim K, Администратор в Кофейня Сова, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2017

Спасибо!

Отзыв написан 12 июня 2017

Непринужденная обстановка,спокойная relax музыка,хороший,свежасваренный,качественный кофе и вежливый персонал

Спасибо, Iuliia M!
Maxim K, Администратор в Кофейня Сова, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июня 2017

Спасибо! Сова очень рада

Отзыв написан 5 июня 2017 через мобильное устройство

Очень интересный концепт, стильное меню, зазывные фото десертов! К сожалению , если кофе был отменный,то десерты - совсем нет. Во-первых, не оказалось морковного торта (хотя было 11:00,не так уж и поздно). Во-вторых, чизкейк был не очень "творожный" и не столь красивый,как на фото. Хотелось бы прийти еще раз на кофе. Ну а если захочется сладкого - лучше,наверное,заменить десертным кофе))))

Спасибо, ChristinaU517!

Путешественники, которые просмотрели Кофейня Сова, также просмотрели

Тула, Тульская область

Вы посетили объект Кофейня Сова? Поделитесь впечатлениями!