Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Из плюсов порадовало расположение отеля - пешком до главной улицы менее 10 минут, персонал - очень доброжелательный, вытянул все недостатки, оформление гостиницы - гостиница не совковая, вполне себе современная, завтраки в ресторане на 22 этаже, кинотеатр на территории отеля на 500 мест.
Из минусов номер оказался без кондиционера и без возможности открыть окно, т.к. там застекление сплошное. Также слышимость из-за того же застекления, при открытой балконной двери слышно всё со всех балконов.
Ещё пообветшалое душевое оборудование. Само оно хорошее, но следят за ним плохо, массажный душ верхний не работает потому что тупо забился налётом.
В общем если брать номер - то только с кондиционером. Особенно летом.

Совет по выбору номера: Номер брать с кондиционером.
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Sergey G!
Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Замечательный отель. Во всех номерах панорамный балкон. На 22 этаже ресторан с панорамными окнами. На 24 этаже круговая обзорная площадка, высота 70 метров. В отеле приветливый и доброжелательный персонал. Очень хочется приехать сюда ещё и ещё.

Проживание: апрель 2018 г.
Спасибо, _snvsolnce!
Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

На выходные, мы с мужем решили вырваться из лап Москвы и отправиться отдохнуть на два в другой город. Выбор пал на Тверь. И так, как мы все же хотели остаться там с ночёвкой - нужно было найти подходящий для этого отель.
Отель «Панорама» - это довольно необычное по форме своей, здание с отличным местом расположения. На верхнем этаже панорамная площадка с видом на весь город.
Вход на неё для постояльцев отеля - бесплатный (разовое посещение). Для других посетителей - 200₽ с человека. А это уже приятный бонус.
Включён довольно не плохой завтрак.
Номер был чистый и довольно уютный.
Отличное соотношение цены и качества.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Pathfinder376482!
Отзыв написан 12 марта 2018 г.

Удивительное началось с самого заезда. Ехали компанией 6 человек, 3 номера забронировали за несколько месяцев в одном бронировании, но поселили нас на 3-х разных этажах. Ключ один на номер, независимо от количества проживающих в нем. В лифте оказалось, что кнопки с номером этажа на котором я живу попросту нет и нужно перейти в другой лифт. Вышли из лифта, опять сюрприз все двери на этаж закрыты, мы минут 5 пытались что-то с этим сделать, пока не догадались приложить номерок на ключе к электронному замку сбоку от двери. Пластмаска на ключе с большими цифрами номера комнаты оказалась тоже ключом, только от этажа, у двух ключей из трех эта штука отломилась в первый же день и мы периодически их теряли, а от другого этажа ключ не подходит. И вот вопрос почему нам об этом не сказали на ресепшене?!!!! Почему мы должны были сами разгадывать этот квест в темном коридоре?!!!
В номере все более или менее пристойно. Мы жили в люксе и у нас вода в холодильнике была бесплатно, а у наших друзей в улучшенном за 80 рублей. С водой в этом отеле вообще серьезные проблемы: кулеров в коридорах нет, чайников в номерах нет, на завтраке попросили стакан воды запить таблетку, нам предложили купить бутылку, т.к. кулера нет даже в ресторане.
Завтрак это вообще отдельная история! Шведского стола нет, комплексное меню очень скудное, а если вы попросите омлет, то будьте готовы к тому, что он не из яиц, а из сухого яичного концентрата и нести его будут столько, что вы будете готовы сами что-нибудь снести. Ни соков, ни воды нет, кофе микроскопическая порция, добавка за деньги, хлеба нет, только микроскопическая булочка.
Короче - намучились мы в этом отеле.

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Gelya2013!
Отзыв написан 11 января 2018 г. через мобильное устройство

Ужас и только. От входа до последней минуты!!!!
Паутина прям на входе. Уборщица будет отодвигать вас пылесосом от ресепшн не давая даже заселиться. Провожать в номер вас тоже не станут да и объяснять что-то тоже.
В номере грязный ковер, на скорую руку сделанный ремонт и отсутствие воды в мини-баре (которую в конце повесят на вас и заставят платить за то, чего вы не брали). Унитаз шатается. Биде работает, но только если вы морж и готовы облить интимное место ледяной водой.
Ресторан - отдельная тема. Завтрак - выбор 0, с 7.30 до 10.30 и в 10.20 вам нахомив скажут что пораньше нужно приходить.
Обслуживание - 0. Вежливость - 0. Работают якобы до 00.00, но уже в 22.30 - кухня простите закрыта.
Один негатив за все три дня.
Всего ужаса не перечислить.
Не приезжайте сюда никогда!!!!!!!!!

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, Екатерина Я!