Отзыв написан 16 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Безобразно. Устал. Решил раньше лечь поспать в 23 проснулся от музыки из ресторана. Еле заснул. В ПЯТЬ утра проснулся и не могу заснуть от странных громких звуков за окном
Ноги Ольге не будет в этом отеле

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Олег Н!
Отзыв написан 30 августа 2018 г.

Останавливалась на ночь, но увлекшись видом из окна застряла в городе до вечера))))
Просторный номер, удобнейшая кровать (если 17 часов за рулем - важно), белоснежное белье, полный набор полотенец и банных принадлежностей, шикарная душевая кабина и КРАСОТА из окна сделали мой долгий день!
Чисто, опрятно и быстрое, вежливое и компетентное обслуживание - это так профессионально!!!

Дата пребывания: август 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Анастасия Е!
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Я часто езжу по командировкам . Жила и в более простых отелях но этот бьет все рекорды. Я непретязательна и никогда Не пишу отзывы его тут решила написать пока вот уже 15 минут жду свой ротационный завтрак. Итак вентиляции нет!!!@ нет кондиционера. Окна не открываются. При 30 град. Жаре спать невозможно. Запах затхлости и сырости сразу ударил в нос как вошла. Вонь ужасная. Унитаз шатается. Водубесплатно не дают.я аллергия и мой организм сразу чувствует пыль. Так вот нос был забит горло прошло значит грязь..вокруг много грязи. Так что не советую никому.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, persoksana!
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Из плюсов порадовало расположение отеля - пешком до главной улицы менее 10 минут, персонал - очень доброжелательный, вытянул все недостатки, оформление гостиницы - гостиница не совковая, вполне себе современная, завтраки в ресторане на 22 этаже, кинотеатр на территории отеля на 500 мест.
Из минусов номер оказался без кондиционера и без возможности открыть окно, т.к. там застекление сплошное. Также слышимость из-за того же застекления, при открытой балконной двери слышно всё со всех балконов.
Ещё пообветшалое душевое оборудование. Само оно хорошее, но следят за ним плохо, массажный душ верхний не работает потому что тупо забился налётом.
В общем если брать номер - то только с кондиционером. Особенно летом.

Совет по выбору номера: Номер брать с кондиционером.
Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, Sergey G!
Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Замечательный отель. Во всех номерах панорамный балкон. На 22 этаже ресторан с панорамными окнами. На 24 этаже круговая обзорная площадка, высота 70 метров. В отеле приветливый и доброжелательный персонал. Очень хочется приехать сюда ещё и ещё.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Спасибо, _snvsolnce!