“Отличный ресторан по приемлимым ценам”

Ресторан "Панорама"
Рейтинг № 245 из 380 Рестораны в Твери
Отзыв написан 28 февраля 2018 г.

Нашла информацию о ресторане, когда подбирала отель для посещения города на Новый год. И сразу же загорелась идеей сходить туда. Сказано - сделано, и вот уже забронирован столик №2 - с лучшим видом из окна и около сцены (по вечерам в ресторане "живая музыка"). И в этот день даже нет корпоратива! Вот ведь повезло! И буквально наследующий день натыкаюсь на подборку отзывов о ресторане и буквально все они - негативно-нейтральные. Муж сказал - отменяй заказ, но я все-таки рискнула сохранить бронь.
И вот, 30 декабря, ровно в 19:00, промокнув под немыслимым снего-дождем, мы вошли в зал. Столик действительно оказался очень удобным, из окон открывался шикарный вид на город. Жаль, что было темно, да и снег мешал обзору. И музыка была, вокалист замечательно пел около 1 часа с перерывами. Мы даже несколько раз что говорится, "пускались в пляс". Но все это лирика.
Главное - так красиво и вкусно я давно в заведениях общепита (назовем кафе и рестораны так) не ела! Порции, конечно, не большие, но все окупается шикарной подачей (внешний вид блюд даст фору даже хорошим московским ресторанам). И на вкус все попробованные блюда были очень достойными. Даже не скажу, что понравилось больше - замечательные салаты, роскошное горячее или восхитительные десерты. Мы планировали (в свете прочитанных отзывов) быстренько перекусить, а остались почти на 4 часа.
Обслуживали быстро, наверное, потому, что это был предпраздничный день и посетителей было немного (кроме нас было еще 2 пары и компания из 4-х человек).
Резюме - отзывы перед посещением читать можно, но доверять им на 100% не стоит. Потому что ни в одном пункте (встреча, обслуживание, еда, напитки, сервис) информация из отзывов не подтвердилась. Я очень довольна, что рискнула и в результате провела просто шикарный вечер на высоте (в прямом (ресторан расположен на 22-м этаже здания) и в переносном смыслах).
PS. Теперь рассматриваю повторное посещение уже летом - не все посетили в городе. Будет возможность сравнить. Обязательно поделюсь впечатлениями.

Спасибо, Анна Ч!

Отзыв написан 17 января 2018 г. через мобильное устройство

Полностью поддерживаю предыдущие отзывы, из плюсов-только вид из окна.
Людей мало. Официанты как будто в глаза никогда не видели посетителей ресторана и не знают, что вообще с ними делать, при этом на лицах откровенное выражение «нам положить на все и на вас в том числе».
Еда невкусная, сервировка никакая, первый раз в жизни видела, как принесли бокалы и бутылку шампанского, тупо поставили на стол и ушли??!!! Целый вечер на столе оставалась грязная посуда, которую уже пришлось ставить друг на друга, грязные бокалы и салфетки, пришлось самим все ставить на край стола, чтобы немного расчистить место для новых блюд. Причём счёт был внушительным на компанию из 9-ти человек порядка 25 тыс.. (мы все пытались заказать хоть что-то вкусное...). Вообщем, ребята есть куча мест, где эти деньги можно потратить с большей пользой для настроения и для желудка! Настоятельно не рекомендую.

4  Спасибо, Natali K!
Отзыв написан 14 января 2018 г.

Я не буду подробно описывать все, что я о нем слышала от знакомых, ужасное обслуживание- это характеристика каждого описания. Ресторан выезжает только на красивом виде, больше они не заботятся ни о чем. Чехарда с бронями, отвратительный сервис,очень посредственная еда, но когда на новогоднем корпоративе 80 человек обслуживало 2 официанта!!!!!!! это уже перебор. И селедка под шубой толщиной в 2 см тоже...Куда смотрит руководство? Ужас, люди, не ходите, не портите себе настроение. Вид с "рюмки" не стоит того абсолютно, так себе часть города.

2  Спасибо, ribkamargo!
Отзыв написан 28 декабря 2017 г.

Из окон ресторана действительно открывается прекрасный вид. Только это совсем не панорама. Это вид на окраину города. Остальное вы не увидите, так как вид на центр только из банкетных залов. Сказали, что при счете в ресторане от 750 рублей на человека можно подняться на смотровую площадку. Но сделать это можно будет только, если звезды сойдутся. Нам не повезло, охрана была занята, а без сопровождения туда не пускают. Еда весьма посредственная. Обслуживание плохое - сначала принесли горячее одному человеку, спустя минут 10 одновременно холодную закуску и горячее второму, блюдо для ребенка "подоспело" еще минут через 15, абсолютно холодное и заветренное.

Спасибо, Анна П!
Отзыв написан 25 декабря 2017 г.

Заказывала столик в этом ресторане, чтобы отметить день рождение дочери. 16 лет. Столик бронировала заранее, за месяц, так как боялась наплыва перед новым годом. Девушка администратор по телефону записала мой номер и сказала, что ближе к дате позвонит. Звонка я не дождалась и за неделю до праздника позвонила сама. На что мне ответили, что никакого столика на меня не бронировали. не знаю, как так получилось. Видимо просто забыли. Ладно. Слава богу столики еще были, и мне пообещали, что в этот раз его точно забронировали. Через пару дней я поехала туда, чтоб выбрать меню. Посмотрела столик, он был возле сцены. Я попросила забронировать другой, у окна. Они сказали, что он свободен и мы будем сидеть у окна. Я выбрала меню, внесла предоплату и спокойно отправилась домой.
В назначенный день мы приехали. Нас встретила женщина, которая начала меня спрашивать на кого бронь. Я назвала свою фамилию, она ее не нашла. Потом начала называть номера телефонов, не один из который не был моим. Ни количество людей, ни моя фамилия, ни мой номер телефона ни о чем ей не говорил. Я уже начала нервничать. Может опять забыли? Подошла сама , заглянула в волшебную тетрадь, нашла себя. Казалось бы все ок. Но нет. Меня проводили к столику у сцены. Как так то? Ведь договаривались у окна. Я пальцем показывала, где хочу сидеть и вы мне обещали. НО там сидела уже другая компания. ЛАДНО выбрала другой столик у окна. Все перенесли с одного стола на другой. Уважаемая администрация, вы что спите во время приема заказов?
Самое смешное было после того как мы вышли в холл первого этажа. Я фотографировала девочек на айфон на первом этаже и мне никто не говорил ни слова. После обеда мы в холле сделали пару фотографий на профессиональный фотоаппарат и тут..... Выбежала орущая женщина с требованием либо удалить фото, либо заплатить 2 тыс. Вы с ума сошли. Я ваш клиент. Я оставила у вас кучу денег. какая вам разница на какой аппарат я фотографирую.
Подводя итог хочу сказать: настроение им нам не удалось испортить, но больше в этот ресторан я ни ногой.
Кстати и еда там так себе(

2  Спасибо, Надежда М!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "Панорама", также просмотрели

Тверь, Тверская область

Вы посетили объект Ресторан "Панорама"? Поделитесь впечатлениями!